На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Вы говорите о марках в ФРГ,а я служил в ГСВГ,на территории ГДР и марка стоила 33 копейки,сравните.За рубежом был в хо...Что хорошего сдел...
  • Геннадий Лагутин
    «Ангара», разработка которой началась 28 лет назад, была ракетой из прошлого уже тогда, в 1992 году. Сейчас это ракет...Ко дню космонавтики
  • Игорь Михайлович
    в европе и сейчас отдельные виды товаров не премиального качества, в т.ч. одежда и обувь, дешевле. зато сейчас у нас ...Что хорошего сдел...

Макаревич бросился защищать сбежавших из России. Сделал только хуже

Макаревич, страдая (а может и наслаждаясь) от старческого маразма решил помочь всем сбежавшим и несогласным и высказался в защиту всех "светлолицых" и иже с ними. Чем нанёс ещё больший ущерб их репутации.

Вообще, последнее время Макаревич вспомнил молодость и как тогда начал делать вид, что угнетён и борется с системой. То против Крыма выступит, то проти ещё чего. Ну прям диссидент. Правда обижает старика то, что все с юмором относятся к его эскападам, а не с пониманием.

Сегодня он решил поддержать всех уехавших за границу в момент начала операции в Украине.

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», — заявил певец.

Ну видимо помимо "храбро" сбежавших к России он причисляет и себя любимого, самолюбия у Макара всегда хватало. Только старик не заметил, что противопоставив сбежавших всему населению станы он их не сделал Россией, а дал ещё один повод посчитать их всех трусами.

Семья Пугачёвых-Галкиных, Хаматова, Земфира, Литвинова, Брежнева, Собчак и многое другие оценили свои доходы и шкуры куда выше, чем свою Родину, где они зарабатывали куда больше, чем большинство русских.

А в тяжелейшую Великую Отечественную Войну певцы и артисты считали честью поехать на фронт и выступить перед борцами с фашизмом, куда делись такие порывы у нынешних "звёзд"? Не умаляю тех, кто так и поступает, при этом не выпячивая свои поступки, это настоящие люди, но вот остальные...

И вот теперь мы слышим тяфканье из-за границы, с заявлением: "Россия это мы, а не те кто остались". Как будет хорошо, если та Россия так и останется в эмиграции, жить станет легче, а воздух будет чище, да и на сцене старичьё места освободит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх