На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

Сергею Викторовичу Лаврову- 70!


70 лет министру иностранных дел России Сергею Викторовичу Лаврову.
Более всего меня греет, что он водник. Ходил по Катуни.
Вообще говорят, НОРМАЛЬНЫЙ мужик.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отмечает в субботу 70-летие.
Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев дружит с дипломатом уже много лет и говорит, что в жизни Лавров совсем не такой строгий, как это выглядит с экранов телевизора. он любит футбол, сочиняет стихи и песни. Но при этом музыкант считает своего друга лучшим министром иностранных дел в новейшей истории России.
Музыкант Расторгуев о нём:


"Мы познакомились, когда у нас был концерт в министерстве иностранных дел.Он пригласил меня в кабинет, мы с ним выпили немного виски, покурили - он курящий, я тоже. Он милейший человек просто. По телевизору он, конечно, выглядит внушительно. И я считаю, что в новейшей истории России он самый лучший министр иностранных дел. Моя мама даже как-то сказала, что ей не стыдно за Лаврова, за Шойгу и за Путина.

Лавров со студенческих лет сочиняет стихи пишет песни сам.Будучи студентом, он сочинил гимн МГИМО и он до сих пор является гимном этого учебного заведения. его до сих пор распевают на годовщинах, на праздниках института.

Иногда он пишет небольшие стихотворные посвящения к дням рождения - с потрясающим юмором. Он человек с удивительным чувством юмора, что сильно подкупает. И в жизни он удивительной доброты человек, понимающий и очень располагающий к себе. Но когда он на экране, конечно, он выглядит очень внушительно, соответствует нашей стране и пользуется у всех наших граждан уважением. И за все эти годы, десятилетия, другого министра иностранных дел даже представить себе невозможно", - рассказал Расторгуев в беседе с РЕН ТВ.

Сергей Лавров родился 21 марта 1950 года. В 1972 году окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) МИД СССР.

Начал свою деятельность в 1972 году в посольстве СССР в Шри-Ланке.

В 1994-2004 годах – постоянный представитель Российской Федерации при ООН в Нью-Йорке.

9 марта 2004 года Сергей Лавров был назначен министром иностранных дел РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх