На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...
  • Юрий Золотарев
    Одним нарко-петушком больше, одним меньше - России как-то фиолетово!Эстония ударит по...

Если Запад любит Горбачёва и против Путина, то я против Горбачёва и за Путина.

Людям всегда чего-то не хватает. И если бы это только ограничивалось сезонами года. Так нет же, замахиваются на самые устои государства. Золотое время правления Леонида Брежнева при четырёх процентах в год роста экономики СССР было названо "застоем".

За двадцать тучных лет верхние эшелоны власти пресытились золотым наливным яблочком социализма с человеческим лицом. Втайне начали мечтать о роскошествах загнивающего Запада, пожелали вкусить яблоко развитого капитализма.

А оно для России оказалось с 1991 года кисло-горькой дичкой. Наступило время дикого капитализма первоначального накопления капитала за счёт разграбления общенародного добра. Те, что были там наверху, сказочно обогатились, а 90% народа бросили в глубокую нищету. Страну к тому же развалили на 15 осколков к великой радости извечных врагов России.

За такие деяния Михаил Горбачёв был по заслугам обласкан Западом. А его преемнику на посту президента РФ Борису Ельцину разрешили делать всё, что угодно, лишь бы удержать либерално-демократическую прозападную власть в России. Даже стрелять из танковых пушек по российскому парламенту в центре Москвы во время октябрьского государственного контрреволюционного переворота 1993 года.

Российская Федерация была отдана на разграбление транснациональным компаниям ельцинско-гайдаро-чубайсовской кликой. Вот почему я буду всегда противником М.Горбачёва и Б.Ельцина, который нашёл опору в новой либерально-прозападной "элите" России из бывшей партноменклатуры, подпольных при советской власти бизнесменов и представителй явного криминального мира.

В Россию пришёл тихой сапой капитализм под личиной рыночной экономики "всерьёз и надолго". Насколько надолго, это зависит он нашей российской выносливой ко многому терпелки. А чтобы продлить "прогрессивную" деятельность капиталистических отношений в России, задумано его "гуманизировать". Чтобы вода в кастрюле с брошенной туда лягушкой быстро не нагревалась. Чтобы эта несчастная лягушка успевала адаптироваться к постепенному повышению температуры, пока, наконец, не сдохнет со счастливой улыбкой на морде.

Не подумайте, что я вдруг превратился из путиниста в его антипод. Скажу более того, я стал ещё большим путиноидом и только потому, что Запад на лидера России Вдадимира Путина катит бочки вкупе с внутренней к нему оппозицией.

А эта либероидная оппозиция к Путину по методичкам Госдепа США вякает народу, что Запад поставил перед Путиным задачу развалить экономику России и извести под корень русский народ. А без русских какая может быть Россия?

В этой ситуации если бы у Запада хватило ума обласкать Путина и дать ему "Нобеля", как это он сделал с Михаилом Меченым, вот тогда бы я стал противником Путина и критиком его внутренней политики. Но если Владимир Владимировия не справляется с поставленной перед ним задачей Запада по развалу России так, что стал с 2014 года явно нежелательным для Запада правителем РФ, значит, Путин действует в правильном для страны направлении в рамках возможного.

И вот поэтому я двумя руками за Путина. И да пусть околеют и сдохнут его враги-вороженьки! Аминь!

автор Виталий Чумаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх