На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Проблему нужно решать и нужно решить что должен чувствовать мигрант , что он во первых гость а не хозяин и он должен ...Пока не решится п...
  • Иосиф Калинин
    "Только избавившись от нелегальных мигрантов......,  только выдворив  неблагонадёжных  мигрантов....."  А, что значит...Пока не решится п...
  • Анатолий Пестов
    Толстой как всегда на высоте!Пётр Толстой: нам...

Ваша скорбь не считается, украинцы.

 

Не хочу ставить под сомнение факт того, что на Украине есть нормальные, вменяемые люди. Наверняка, есть! И есть такие, кто сегодня честно скорбит по поводу трагедии с нашим самолётом.

В сети начали появляться редкие комментарии с выражением соболезнования и сочувствия.

Зря вы это! НЕ НАДО! От вас этого не надо. Поздно. Вы не понимаете, как далеко зашло дело. Поэтому, вместо того, чтобы рассылать "слова скорби", вспомните о том, сколько раз до этой катастрофы вы плевали нам в душу. В СМИ, в соцсетях, на международных площадках, на митингах, в обычных телефонных звонках.

Вспомните убитых и ограбленных жителей Донбасса и Одессы. Вспомните все ваши оскорбления в адрес России!

Вспомните снесённые памятники и переименованные улицы.

Не надо говорить о том, что это - жалкая кучка отщепенцев! Это ложь. Потому что если это - жалкая кучка, то пойдите и сверните ей голову! Не можете? Боитесь умирать?

Те, кто умирал в Донецке и Одессе, тоже боялись умирать. Но умерли. За правду и свободу! Теперь ваша очередь.

Не нужно фальшивых соплей по поводу несчастого аэробуса. Да, у нас есть такие, кто поверит в это сочувствие. Но таких уже осталось немного.

И вы, и мы понимаем, что тех, кто ненавидит Россию, сегодня много. Очень много.

Это ваше право. Продолжайте ненавидеть. Поэтому и не нужны ваши слёзы.

Не хочу разжигать никакой вражды, просто констатирую:

Вы - не братья. Не соседи. Не друзья. Вы - враги. Вы так решили. Это ваш выбор. Не нравится - меняйте его сами.

Беритесь за вилы, за топоры, за берданки и коктейли Молотова. Выходите на улицы! Ловите, судите и вешайте свою собственную и прочую международную мразь, которая прибрала вас к рукам с вашего собственного согласия.

Больно будет? Да, будет. Кто-то при этом погибнет? Наверняка! Не хотите рисковать жизнью? Уежайте из Украины! Мир велик!

Делайте, что хотите, но не ищите себе большe оправданий, хохлы. Это время прошло. Нет достоинства, доблести и свободы в той скотской жизни, которой вы решили жить.

Хотите жить иначе - не скорбите по нашему поводу. Задумайтесь о своём доме! С нашими бедами мы справимся сами.

А вы - беритесь за дело, отрывайте жопы от диванов и идите спасать собственную страну! Если вы - люди, конечно. И если там ещё осталось, что спасать.

Верните жизнь на место вместе с честью, совестью, памятниками и улицами. Освободите свою страну от гнили, если вы понимаете, что такое гниль.

Вымойте её с мылом и щёлоком! Это - ваш дом.

Это очень трудно, я знаю. Быть человеком, а не свиньёй, вообще - трудное дело. Иногда это смертельно опасно. Но по-другому не бывает.

Станьте людьми, а не животными, как сегодня. А потом - накрывайте столы, выставляйте горилку, украшайте хаты рушниками и приглашайте в гости.

Вот тогда и поговорим. И всё решим. Без лишних слов и соплей. И поймём друг друга.

А до тех пор - не присылайте слов скорби. Не надо.

Им не веры.

А вам - нет прощения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх