На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Басилашвили сделал новое «громкое» заявление о русских и евреях.

Актёр театра и кино, народный артист СССР Олег Басилашвили нашёл очередной способ привлечь внимание к своей персоне, теряющей популярность.

На этот раз он, неизвестным образом обнаружив в себе еврейские корни, вновь попытался очернить русских ложным высказыванием.

По словам пожилого оппозиционера, каждый советский ребёнок был многоликим и ввёл тройную жизнь: в школе он один, на улице – другой, дома – третий.
Во Львове прежде всего не любили русских, поскольку считали их оккупантами, сказал он.
Во вторую очередь ненавидели восточных украинцев, считая их предателями, а в третью – евреев.
Басилашвили сделал новое «громкое» заявление о русских и евреях

Даже в свой еврейский праздник Басилашвили ухитрился унизить русский народ, назвав советских людей оккупантами и чуть ли не фашистами, которые ненавидели украинце и евреев. Но ведь Львов, как и вся Украина, в те времена входил в состав СССР. Так о какой ненависти к русским и о каких оккупантах могла идти речь?

Данный вброс Басилашвили имеет лишь одну цель – вызвать волну возмущения среди русского народа, и тем самым обратит внимание на свою личность.

В последнее время актёр театра и кино известен своими скандальными русофобскими высказываниями больше, чем как деятель искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх