На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • зинаида кудряшова
    Сливают Шойгу,.Пригожин был правНеприкасаемых бол...
  • Елена Бреслова
    дай-то Бог! пусть познает все "прелести" и кончит жизнь в парашеОтец мигранта-мил...
  • Елена Бреслова
    а те, кто удрал?! чубайс, кудрин и прочие?! а друганы Путина Сечин, Потанин и пр?! а Володин, Голикова, Матвиенко(эту...Неприкасаемых бол...

Люблю Россию!

Наши либералы презирают и ненавидят Россию. Считают нашу страну страшным недоразвитым Мордором, который должен встать на колени перед Западом. Платить и каяться за Победу над немцами, французами, шведами, поляками и румынами, которые с мечом приходили завоевывать нашу Родину, чтобы захватить нашу землю и воспитывать в нас с вами преклонение перед развитыми европейскими господами.

В отличии от нашего народа, девизом которого всегда был: "Кто с нам мечом придет, тот от меча и погибнет", либералы всегда готовы были лизать сапоги западных хозяев за пренебрежительное похлопыванию по плечу и заплесневевшую печеньку. Им явно не повезло родиться в России, так как наш народ гордый, смелый, справедливый, щедрый, готовый не только отстоять свою землю от захватчиков, но и помочь более слабым странам справиться с западным агрессором.

Наши коммунисты не считают Россию своей Родиной. Они в упор не видят ни достижений нашей страны в настоящем, ни грандиозных свершений Российской Империи на протяжении столетий. Для них существует только одна Родина, которой уже 30 лет, как нет.

Причем они же сами СССР и разрушили. Сами сдали свою страну западным хозяевам. Сами потом приватизировали фабрики, заводы и колхозы, которыми и руководили до развала Союза. И сегодня эти люди хотят снова погрузить нашу страну в пучину революции, чтобы уже окончательно разрушить Россию, которую создали вовсе не они, а наш народ на протяжении столетий. Благодаря героизму и самопожертвованию, мужеству и доблести наших предков Россия приобрела огромные территории и стала самой большой страной в мире. Поэтому нашу страну и наш народ на протяжении многих веков так ненавидит Запад, и пытается любыми путями нас уничтожить, как при помощи прямой агрессии, так и путем переворотов и смуты.

А я люблю свою Родину - Россию!

Горжусь ее достижениями и победами!

Не разделяю историю своей страны, потому что во все эпохи было и хорошее, и плохое, победы и предательства.

Главное для меня, что наш народ всегда мог сплотиться при любой беде, а наша страна возродиться из пепла, с помощью нас с вами и наших великих предков.

Блондинка Блондинка

Картина дня

наверх