На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Можно ли вылечить украинцев?

1. Кто делает майданы и все прочие революции.

Только недавно на Руинушке прогремел скандал с Громадске телебаченне, у которого майдаун-журналист Рома Скрыпин украл под 200 000 долларов. И вот еще одна занимательная история.

Это украинский предприниматель Денис Олейников:



Широкую известность получил после того, как его фирма в 2011 году выпустила скандальные футболки с оскорбительной речевкой в адрес Януковича и Донбасса: "Спасибо жителям Донбасса за президента-пидораса". Сам лозунг придумали украинские футбольные фанаты, ну а Дениска решил на этом подзаработать. Правда, кровавый режим начал его бизнес прессовать и великий бизнесмен уехал тогда в Чехию.

А вот свежие новости о нем:

Украинский предприниматель Денис Олейников на днях сообщил о банкротстве инвестиционной компании FTBN Wealth Management. После этого он удалил все страницы в соцсетях и перестал отвечать на сообщения. Вкладчики пытаются выйти на связь с Олейниковым, но пока безуспешно.

Эксперты говорят, что одно лишь состояние финансовых рынков не может быть причиной произошедшего. CEO GrowthUP Group Денис Довгополый полагает, что банкротство могло произойти вследствие торговли с большим плечом. «Управляющая компания может потерять все деньги под управлением только в одном случае - если она торговала с плечом. Вероятнее всего, большим. Тем самым увеличивая риски вкладчиков. И уйдя в минусы на всю сумму под управлением. А значит, управляющие рисковали чужими деньгами, а плечевую доходность забирали себе. Должен сказать, что в ЕС, да и в любой юрисдикции на подобную деятельность требуется лицензия (вопрос, была ли она?), и подобные вещи - вероятнее всего, нарушение этой лицензии».

Революции и майданы ВСЕГДА устраивают мрази, жулики и подонки. Будь то "Великая Французская", "Великая Октябрьская" или Евромайдан. Запомните эту аксиому и никогда не забывайте.


2. Украина - учитель Европы:




3. Украинство - деградация русского человека.

Про эту ТП я уже как-то рассказывал. Типичная украинка - без образования (даже восьмилетку не окончила), без работы (никогда не работала), время проводит в интернете (в фейсбуке или гадает за денежку таким же ТП как и она сама). При этом овца занимает крайне радикальную позицию в отношении России и русских и пользуется большой популярностью в украинском фб.

Мы уже давно знаем, что украинский выбор - это выбор в пользу деградации. Украинство - это такой способ (один из) превратить русского человека в бескультурного скота, лишив его всех достижений высокой русской культуры. Вот вам наглядное подтверждение данного тезиса:



Представляете, насколько надо отупеть, чтобы стать украинцем и радостно отказываться от Толстого и Пастернака?

У меня давно уже нет сомнений: Украина - это гигантский социальный эксперимент по оскотиниванию русских. И, надо признать, эксперимент удался. Миллионы двуногих.


4. Десерт.

Про Олежку Пономаря я периодисески слышал, но как-то не читал его лично, о чем сильно жалею сейчас. Знакомьтесь:


https://www.facebook.com/profi...

Если судить по количеству лайков, это САМЫЙ популярный укр в фейсбуке. КАЖДЫЙ его антироссийский пост собирает 8-9-10 и больше тысяч лайков. Такими показателями даже Борух Филатов похвастаться не мог.

О чем пишет Олежка? Вот один из последних его постов:




Я не могу это комментировать. Когда-то, публикуя подобные укро-высеры, я всегда задавал украинцам вопрос: как можно быть такими тупыми ублюдками? Как можно ТАК ненавидеть Россию, чтобы верить в столь откровенную чушь?

Теперь я такие вопросы не задаю. Ибо всё уже понятно.

Мой вердикт: вылечить этих уродов нельзя. Их детей еще можно спасти. Их самих - нет.


P. S.
С 1 января начал работать режим Зоны свободной торговли Украины с ЕС. Однако все оказалось непросто: беспошлинный ввоз имеет ряд ограничений, в том числе и по количеству экспортируемой продукции. Все что превышает этих квот - облагается так же, как ранее... Беспошлинная квота на кукурузу уже полностью израсходована... Квоты выданы на зерновые суммарным объемом 1,544 миллионов тонн, то есть квота уже использована на 43,71%.

Квоты - это не единственная проблема в торговле с ЕС: 19 января стало известно, что экспорт украинского зерна в ЕС вообще заблокирован. Украинские трейдеры не могут поставить зерновые и растительное масло в ЕС из-за трудностей с выдачей таможенными органами сертификата EUR.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх