На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...

"Русская нация деградирует": Уехавший в США лидер группы "Ногу свело!" заявил о "кормёжке" в России.

Лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский, уехавший жить в США, признался, почему это сделал, заявив, что "кормится" в России.

При этом пришёл к выводу, что "русская нация деградирует".

Максим Покровский, лидер российской группы "Ногу свело!", перебрался жить в США, но продолжает приезжать в Россию с концертами. В интервью 66.ru он рассказал, что причиной переезда в Америку стали не только его политические взгляды на жизнь в России.

"Основное - это желание сидеть на шпагате, - признался музыкант. - Смотрите, я стою ногами одновременно на двух континентах".

При этом он заявил, что "кормится" в России.

Именно в нашей стране, по признанию Покровского, есть публика, которая кормит его группу.

"Публика нас кормит. И не только материально, но и морально", - отметил артист.

Когда разговор зашёл о России и её жителях, то тут музыкант заявил, что "народ убивает алкоголизм, смертность, нищета".

"Нация деградирует", - заявил Покровский, но тут же добавил, что "её убивают", потому что "она хорошая и сильная". Но "она выживает".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх