На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Интересно, если убрать из-за спины этих трибалтийских шавок  защиту, то как быстро ОНИ обассатся и приползут лизать с...Эстония ударит по...
  • Бобкина Татьяна
    Чтобы думать, надо иметь мозги, а у Пашеняна , видимо, их маловато. Чего армянам не хватало?Жили спокойно, так нет ре...Россия выводит ми...
  • Бобкина Татьяна
    Ай моська,со всем сбрендил.Одно слово ДЕБИЛ.Эстония ударит по...

украинец об Украине: "Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё "...

К сожалению, сейчас у нас в Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой , преступление торжеством, а упадок - достижением.

Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё . Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла .

Свобода слова у нас звучит как издёвка .

Мы уже угроза Европе ,угроза реальная,нормальные европейцы нам прямо говорят ,что нам нет места в европе и закручивают гайки на границе .

Уподобление европе не улучшило нашу жизнь но , напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан .

Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за 1,5 года создали в Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте. Европейские ценности в виде гейпарадов , секс фестивалей продавливаются и проводятся всюду где можно и не можно ,внушая нам , что содомия разврат и блуд это норма ,это хорошо и приятно .

Американский госдеп официально переживает из-за запрета гейпарада в Одессе, а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так важно .

На фронте счет убитых пошел на десятки тысяч людей гражданских и военных с обеих сторон , но мы свято верим что виноваты исключительно дегенераты сепаратисты ,они и только они обстреливают свои города ,наши же захыстныки совершенно тут не при чём они святые и бескорыстные герои без страха и упрёка . Наше руководство и сми по прежнему держат нас за дураков и лгут нам внаглую не боясь вчера говорить одно ,сегодня другое ,а завтра совершенно противоположное .

Но мы по-прежнему им верим и по прежнему ставим себя ,свою нацию и свою страну превыше всего ,мы твёрдо знаем что наша Украина в прошлом была великой и скоро снова станет великой ,надо только потерпеть .

Мы верим ,что Россия единственная виновница всех наших бед , укравшая наше величие и историю ,что она вот вот рухнет ,хоть всё ,кроме нашего руководства и наших сми говорит об обратном .

И хотя мы все прекрасно видим и знаем что наше правительство и сми нам врут во всём ,но мы утешаем себя ,что надо потерпеть и промолчать ,потому что они лгут немного и эта ложь ненадолго и что она нужна для нашей великой пэрэмоги .

Всей страной мы свято верим ,что мы найкрайшие ,что грабеж ,хамство быдлячество и моральная деградация оправданы ,если это делается ради великой Украины .

А то что все это разваливает нашу страну ,раздувает хаос и бандитизм и от этого нормальным людям приходится покидать Родину ,это не страшно, главное бандеровское "Слава Украине !"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх