На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Ну вот, что теперь делать, куда бежать, что надо купить в первую очередь, чтоб после удара "великой эстОнии" по Росси...Эстония ударит по...
  • radiofree RF
    Могилизацию может...
  • cvyurij Цветков
    Затем найти человека на роль Лаврентия Павловича. Только тогда в стране будет порядок!Бастрыкин: «Наши ...

Красота и мощь русской боевой авиации

Недавно на ФБ пригласили в группу «Авиация», уж и не помню, кто пригласил, но приглашение принял с удовольствием. Отмечу два момента:

1. В группе огромное количество, в том числе эксклюзивных, фото летательных аппаратов (ЛА), не очень распространённых по сети.

2. Много красивых фотографий зарубежных ЛА.

Что поразило: в группе много лётчиков, бывших и действующих, инженеров, техников, штурманов, выпускников авиационных вызов (моего родного МАИ и не только), молодых и не очень. В форумах ни разу не встретил неуважительного отношения ни к авиаторам, ни к авиатехнике любой страны, будь то союзники, либо потенциальные противники. Только корректные комментарии и моментальное одёргивание любого намёка на подобие хамства. Последнее изредка проскакивает, как правило, на украинской мове.

Лично мне это сильно импонирует, поэтому решил поделиться фотографиями, отражающими красоту и мощь русской авиации. Комментировать и подписывать не буду, они сами за себя всё скажут.

Кстати, постить и распространять не возбраняется и всячески приветствуется.

Поехали.

 

Александр Дубровский

Картина дня

наверх