На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Алексей Панин пожелал всем смерти в России и обещает не возвращаться в страну.

Российский актер Алексей Панин пожелал всем россиянам смерти, а также изъявил желание плюнуть в лицо Соловьёву за его эфиры на телевидении.

Об этом в Стамбуле он заявил в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону.

Актёр посетовал, что для дачи интервью теперь ему приходится выезжать из России в Турцию, поскольку на Родине его преследуют за противоположные россиянам взгляды.

Он отметил, что не может культурно говорить о российском правительстве и населении страны, поскольку люди живут в своем ограниченном мире и не понимают свободы, которая дана человеку

“Есть российские люди, которые интересуются чем-то. А есть люди, у которых есть просто "Первый канал", они живут в своем Торжке. Им платят какие-то 100 долларов зарплаты – да им насрать, бл...дь”, - возмущается Панин.

Он посетовал, что не находит общий язык со своей мамой, которая не понимает его выходок и продолжает смотреть телевизор.

Панин добавил, что он прекрасно понимает, кто ликвидировал напалмом детей в Беслане и топил подводную лодку Курск, однако не имеет права говорить об этом по телевизору, за что ему безгранично стыдно. Он подчеркнул, что Россия продолжает чествовать память героев, сражавшихся в Великую Отечественную Войну, однако он не видит в этом достойного повода для упоминания событий прошлого.

“Все – такая пропаганда. И, бл...дь, профанация. Крымчане действительно считали себя русскими, действительно хотели в Россию. А сейчас они получили – и поняли, что не все, бл...дь, так за...бись”, - подчеркнул он.

Актёр добавил, что принципиально включает эфиры Владимира Соловьёва и смотрит его передачи, чтобы набираться злости и посмеяться, однако он не понимает о чем говорит журналист, поскольку его речь абсурдна. Панин уверен, что журналист прекрасно понимает, что он врёт, поэтому он является крайне непорядочным циником и за это при личной встрече он не стал бы с ним разговаривать, а просто “плюнул бы в рожу”.

“Я себя давно со страной под названием "Россия" не ассоциирую. Умерла наша тетя. Мы сейчас продаем квартиру – и переезжаем в город Торревьеха. Купим маленькую квартиру. И чтобы ноги моей, бл...дь, – извините за слово "нога" – в этой, бл...дь, стране под названием "Россия" не было. Пускай они все сдохнут там, бл...дь”, - заявил Панин.

Панин добавил, что посмотрел российские телеканалы и отправился в Луганск, чтобы проверить что происходит на самом деле в Донбассе, поскольку весь эфир был забит преступлениями Порошенко. Однако, уверен актёр, виноваты защитники Донбасса, которые вели обстрелы из жилых кварталов, не упоминая о том, что город был практически в кольце украинских вооруженных формирований.

“Мне показывают по телевизору одно, а я приезжаю в Луганск, и мне девчонки рассказывают, что пушки ставили в жилых кварталах. А когда ты в России об этом скажешь, тебе же не поверят”, - похвастал своим опытом актёр.

Панин извинился перед Гордоном за то, что раньше кричал “Крым Наш”. Теперь ему стыдно за страну. Он добавил, что кричал “Крым Наш” не потому что дебил, а потому что поверил крымчанам, что они хотели в Россию

”Стыдно, конечно. Стыдно не за Крым – стыдно за нашего президента, наверное. Стыдно за нашу власть. За это стыдно”, - рассказал он.

Продолжаем наблюдение

🌻Напомню, что публикуемые материалы лишь отражают информацию из сети и не направлены на огорчение читателя. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх