На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Истерика оппошизы.

В соцсетях такие страсти кипят, такие истерики бьются! Боты смешались с реальными людьми, срач, вой и скрежет зубовный!

Дураки, причем вроде бы как и умные, но все равно дураки, решили что Путин хочет остаться у власти, потому что очень ее любит…

А я как подумаю, в каком интенсивном режиме надо работать президенту КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы добиться тех результатов, которых добилась Россия за последние десятилетия, то аж не по себе становится.

Та ну его нафиг, тот пост президента!

Но тупые идиоты не унимаются. Они думают, что должность президента – это счастье. Они не понимают, что при полной отдаче на этом посту, человек испытывает колоссальные психофизические, нравственные и интеллектуальные нагрузки! Я уже молчу о том невероятном грузе ответственности за миллионы людей, который он несет!

Могу себе только представить, как Путин устал за эти годы! Но… он может переложить тяжесть президентства лишь на того, в ком будет полностью уверен, на того, кто будет способен не только сохранить все то, чего добилась Россия при Путине, но и продолжить нынешний курс развития!

Мне кажется, что для Владимира Владимировича самая страшная мысль, это мысль о том, что с его уходом все, что он создал, будет потеряно, а его непростая жизнь, таким образом, окажется бессмысленной.
На мой взгляд, чем дольше Путин будет во главе государства, тем необратимее будет путинская эпоха.

Андрей Ваджра

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх