На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena M
    Президент Азеристана Алиев сейчас в Москве, по ТВ показали вчера . Приехал не по этому поводу, конечно. Но за своего ...Отец мигранта-мил...
  • Владимир Елкин
    Сегодняшняя война с бандеровщиной на Украине - результат того, что хрущев выпустил всю мразь из тюрем и лагерей без о...Неизвестные факты...
  • Валентина Мироненко
    Б...ть стеснительный какой с ножом в кармане. Пусть получит то, что совершилОтец мигранта-мил...

А вы пойдёте защищать Родину? Вопрос в лоб.

75 лет назад мы закончили самую страшную для нашей страны войну.

Мы гордимся нашими ветеранами.

Мы раньше читали книги о войне, сегодня смотрим фильмы. Мы понимаем эту невероятную трагедию, мы видим этот героизм, мы ценим этот титанический труд. Мы ещё видим живыми тех, кто участвовал в тех героических сражениях за нашу Родину.

Мы воспитаны на войне. У нашей страны было такое чудовищное испытание. Мы его прошли, пережили. Мы выстояли. Мы героически выстояли. Ценой огромных людских потерь. И затем возродились. Ещё сильней, ещё мощней.

Но к чему мы пришли через 75 лет?

Ещё несколько лет назад наши мальчики-призывники чуть ли не поголовно скрывались от службы в армии. Год. Всего год! Наши сыны боялись, наши мамочки и папочки отмазывали своих чад от этой "чудовищной армии." ОТ СЛУЖБЫ В МИРНОЙ АРМИИ, ГОД!!!!

Вроде бы сегодня ситуация меняется. Вроде бы. Армию переводят в основном на контрактную службу. Вроде бы это становится престижно (слово нехорошее для армии) и уважаемо. Налажены хорошие условия службы. Но как-то у меня это не особо вяжется с армией, воинской службой. Комфорт и война - вещи не особо совместимые.

Ну да ладно. В мирное время это работа, работа должна быть в удовольствие и достойно оплачиваема. Лишь бы результаты работы приносили пользу обществу, в данном случае гарантировали безусловную безопасность. На это я надеюсь. Я надеюсь на надёжную обороноспособность страны, верю в её мощь, верю в наших воинов.

Вопрос в населении, в нас.

 

Просто представьте себя на месте своего деда, например. Или как в этих фильмах...

 

Кадр из фильма "Мы из будущего"

Кадр из фильма "Мы из будущего"

Кадры из фильма "Туман"

Кадры из фильма "Туман"

Кадры и фильма "Рубеж"

Кадры и фильма "Рубеж"

Мы, каждый из нас может сказать себе честно: "В трагические часы я пойду защищать свою страну, свою родину с оружием от врага!" - может?

Или вы будете говорить: "За кого? - за Путина?", "За страну, которая мне ничего не дала?", "Умирать за рашку? - ни за что!", "А сколько будут платить?" "А льготы будут хорошие? А пенсии?", "А мне гарантируют безопасность?""А для чего нам армия? За что я плачу налоги?""Если олигархи и их дети тоже пойдут..." - и другие трусливые и предательские отговорки?

Неважно, кто вы: мужчина средних лет, старик, женщина, юнец, - вы готовы в роковой час собственную жизнь отдать за свою землю, за свой народ, за свою Россию?

Я, Цветов Сергей Анатольевич, в случае угрозы и опасности готов идти за Родину, за семью, за предков и потомков в бой, в окопы, на передовую.

Если вы тоже говорите "Да!" без всякий условий и предисловий, нам по пути.

Можете ничего не писать. Просто нажмите палец вверх под этой статьёй, если реально любите свою родину. Так я пойму количество надёжных людей. Это важно мне. Это важно вам. Это важно всем нам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх