На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena M
    Президент Азеристана Алиев сейчас в Москве, по ТВ показали вчера . Приехал не по этому поводу, конечно. Но за своего ...Отец мигранта-мил...
  • Владимир Елкин
    Сегодняшняя война с бандеровщиной на Украине - результат того, что хрущев выпустил всю мразь из тюрем и лагерей без о...Неизвестные факты...
  • Валентина Мироненко
    Б...ть стеснительный какой с ножом в кармане. Пусть получит то, что совершилОтец мигранта-мил...

Сколько же врагов в нашей стране

 

У меня часто возникает вопрос: «Откуда в России столько людей, которые здесь родились, учились, живут и ненавидят свою страну!»

Они готовы поддерживать кого угодно. Лишь бы этот человек был из тех же ненавидящих Россию. А если этот человек еще и из богемы, то на необъятных просторах страны, в СМИ и Интернете начинаются акции в поддержку этих лиц.

Все помнят историю с украинским режиссером Олегом Сенцовым. Никто не знает и не помнит, что он срежиссировал. Разве что его враждебные высказывания и действия в адрес нашей страны.

Как только его задержали за противоправные действия, несущие угрозу жизни наших людей, как началось: «Я/мы Сенцов». И никакие доводы следствия, экспертиз, даже его чистосердечного признания их не брали. Ненавидит Россию, значит наш.

Возьмем историю с актеришкой Михаилом Ефремовым, который под воздействием всего на свете погубил человека. Но у него в «активе» достаточно высказываний против родной страны, давшей ему все. Раз оппозиционер, то тут же «Я/мы Ефремов»», письма и воззвания в поддержку, «не губите ему жизнь».

Тут же нашлись сторонники теории заговора, согласно которой это власть все организовала.

На днях органами безопасности за шпионаж в пользу одной из стран НАТО задержан бывший журналист, советник главы Роскосмоса Иван Сафронов.

И тут же, словно по команде (или по команде?) началось: «Я/мы Сафронов», «не может быть», «нападки на свободу слова».

И во всех случаях пикеты у администрации Президента России с плакатами: «Свободу шпионам и душегубам». В общем всем, кто совершил противоправные действия против России – свободу».

Сегодня задержали губернатора одного из восточных регионов за организацию серии тяжких преступлений, которые могут потянуть на пожизненное заключение.

Все нормальные люди задаются вопросом: «Почему этого не случилось раньше?» Ибо ореол душегуба давно витает вокруг данного персонажа.

Но реакция другая с «железной» логикой: «Губернатор задержан органами безопасности». Одна из задач от заокеанских хозяев для нашей несистемной оппозиции – это дискредитация силовых структур и спецслужб.

И тут же началось. Это сведение счетов с неугодным политиком. Хотя никто не может привести ни одного «оппозиционного» действия или слова этого человека. Но это и неважно.

Главное: «Я/мы душегуб». И бегом рисовать плакаты для пикетов.

Так откуда эти люди берутся? Почему, живя в стране и получая от нее всё, они ее люто ненавидят?

Или 30 сребреников не пахнут?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх