На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...
  • Vitalich
    Никогда..от слова совсем, где же тогда пол-Москвы харчеваться будетВ МВД взялись за ...

Захарова и просьба спасти дитятко из Лондона.

Мария Захарова тут выдала то, что некие богатые россияне попросили посодействовать вывозу их чада из Лондона.

По словам Захаровой, звонившие хотели отправить за своим ребенком частный самолет, заявив, что в Великобритании «коллапс».

То есть хотели, чтобы за дитём лично машина из посольства приехала? А можно имена звонивших в студию. Страна должна знать своих героев. А то с такими сознательными гражданами можно только сдаваться.

Представитель МИД усомнилась в этих словах, предложив им и в дальнейшем оставаться в стране, которая является «оплотом цивилизации».

Ещё бы пошутила, что с Лондона выдачи нет :) Молодец, Мария, таки знает за сарказм. Можно ещё было передать привет от их заболевшего министра здравоохранения или смайлик в виде коронавируса.

«Какая цивилизация! В Англии нам обнулили медицинские страховки! Никаких обязательств. Тест стоит 450 фунтов. Только в Россию, только в Россию!» — приводит Захарова слова своего собеседника.

Какие-то странные у неё собеседники. На бизнес-джет деньги есть, а ноют из-за страховки в 450 фунтов. Либо Мария что-то не договаривает, либо собеседник нереально жадный фраер.

«Так еще во многих странах, которым вы привезли деньги, покупали недвижимость и строили бизнес, вам сейчас указали на дверь», — написала Захарова, добавив, что в аэропортах выстраиваются очереди из граждан России, которые хотят вернуться домой. «Тогда будьте добры начать с основ — уважения к стране и ее народу», — заключила представитель МИД.

Ну да, Коммунарка ещё прекрасно принимает, а в Лондонграде чё-то не особо. Блин, не прошло и 30 лет, чтобы некоторые осознали прописные истины. Ваши деньги им там нужны только до определённого момента. А в час Ж, вам быстро объяснят, что про вас думают. Статус "белого человека" таки не покупается и за деньги.

Вся беда в том, что это лишь случай, который всплыл на поверхность. А сколько было "эвакуировано" втихаря? У меня появилось предложение. Всех, кто детишек туда отправил на обучение уму разуму, к ним и отправить (привет Пескову). Хотели райской европейской жизни, летая в Москву на своём бизнес-джете лишь забирать кэш, милости просим туда. Там же демократия и права человека. И навсегда. Вот там и договаривайтесь о спецразмещении в больничках для своих детишек и себя. Что-то я представляю результат. А так чуть что, резко вспомнили про Родину, капиталы из которой усиленно вывозились на покупку домов и заграничных цацек.

Жаль, что как-то раньше не доходило. Но ничего, процесс с треском, но идёт.

Из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх