На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    в европе и сейчас отдельные виды товаров не премиального качества, в т.ч. одежда и обувь, дешевле. зато сейчас у нас ...Что хорошего сдел...
  • Vasily Golov
    1 место в Европе и 2 место в мире.  По объемам промышленного производства и сельского хозяйства.Это как пересчитывать...Что хорошего сдел...
  • Samarium
    "....это самое счастливое время, которое было в нашей стране." И это совершенно верно, несмотря даже на многочисленны...Что хорошего сдел...

"Быдловата" профессора Лебединского

Музыкант Алексей Лебединский, выступающий под псевдонимом Профессор Лебединский, и известный, наверное, только песней «Я убью тебя лодочник», в прошлом году покинул Россию «по политическим мотивам».

С тех пор он укрывается от «кровавого режима» в демократических США, однако не забывает ежедневно вспоминать родину и «тупое и холуйское большинство собственного народа».

Так и вчера, в своем фейсбуке певец раскритиковал живущих в РФ людей, назвав их слабаками и зомби

 

Для тех, кто сразу не вспомнил, кто это такой, вот его самая популярная песня прямиком из 90-х

 

Собственно, человек, который до прошлого года считался уже совсем забытым широкими массами музыкантом, вдруг с середины 2014 решил поиграть в политику. Делал громкие заявления об агрессии в Крыму и отправке российских военныхна Донбасс, даже разразился тирадой о том, как плохо ему живется при Путине, не смотря на то, что именно в эти годы он занялся реальной карьерой и получал хорошие средства в сфере фотографии и рекламы. Казалось бы, ну «покудахтал» и успокоился. Кроме того, совсем хорошо – уехал из страны в США. Думали, будет затишье, одним «артистом» меньше.

Но нет, не проходит ни дня в его соцсетях или в прессе (особенно в украинской), где Лебединский представляется мучеником совести, а Россия – загнивающей страной, в которой большинство – зомби, «российская быдловата». И все это Лебединский отчетливо видит, находясь на океан от РФ, в цивилизованных Штатах

А спасателем «недоразвитой страны» наш герой, видимо, и сам не стремится стать. «Идиотом» и не он хочет быть. Однако, как не порассуждать на досуге, как не уколоть все те миллионы людей, которые от артиста теперь за многие тысячи километров, и тем самым можно говорить все что угодно?!

И, как бы оправдываясь за грубые оскорбления, в следующем посте он все же говорит, что Россия – это «его страна». Однако от его слов, честно, не легче.

Видимо, такими интересными постами на фейсбуке Лебединский защищает «хороших но слабых» россиян. Мол, все же лучше, чем пулеметом нас - зомби расстрелять.

 

Каждый пост у Алексея Лебединского - просто сказка, выдержанная в духе наших горе-оппозиционеров: с теми же тезисами, с теми же заявлениями о «путинском режиме» и необходимости срочно свергнуть власть. Видимо такова цена бегства в США.

Предвосхищая все возможные вопросы и комментарии, он даже не потрудился и дал краткий ответ на все укоры в свой адрес

Прости Господи, лучше бы наркоманил и пил.

Или хотя бы брал деньги у США, а то как-то глупо выходит, прогадал мужик.

Грязью страну поливает – а ничего за старания не получает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх