На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...
  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...
  • Irina Pchibyla
    Не понимаю почему мы топчемся на месте .... Почему  до сих пор эти твари отправляют нам жизнь  ?!?!?Пока не решится п...

Либерасты саморазоблачились

Много лет уже нашу оппозицию, размер которой в России не превышает статистической погрешности, именуют не иначе, как "светлоликими" по аналогии с теми силами на Западе, интересы которых они пыжатся изо всех в России представлять.

И вот - внезапно! - они сами себя переименовали, встав в немудреными плакатиками, созданными по образцам похабной "шарлиэбдовщины".

 

Ну разве не прекрасен их порыв? Бурно аплодирую.

При этом они сами всё рассказали не только про себя, но и про то "светлое" будущее, которое они готовят для России. Спасибо, ешьте сами! Не обляпайтесь.

Кстати, выступили они таким саморазоблачительным способом в защиту безмозглой блогерши, которая оголилась на фоне Исаакиевского собора. Однако только жителям Санкт-Петербурга понятно, что её сфотографировали не только на фоне православного храма, но и в непосредственной близости от здания Прокуратуры Санкт-Петербурга. 

Вопрос на засыпку: а почему нет второго фото, уже на фоне здания прокуратуры, рядом с которым она оголилась? Кишка тонка?

Вот в этом - вся их "оппозиционная смелость":  не задевать сильных, а топтаться на тех, кто не поспешит с жестким ответом. Ведь ответственность за оскорбление органов власти в России есть, а ответственности за оскорбление церкви - нет.

Однако для меня эти умопомраченные акции нашей попозиции - это вполне законный повод для их переименования - из светлоликих в светложопых, ибо они сами себя так поименовали. Ведь самоназвание никогда и никем не расценивалось как оскорбление того, кто сам себя так поименовал. Как говорится. по многочисленным просьбам...

И как тут можно обойтись без наших великих русских классиков?

Ведь когда было сказано "чем либеральней - тем пошлее"? Ничего не изменилось за полтора века.

Так будем же именовать их заслуженными ими именами - светложопыми пошляками, и соответственно этому к ним относиться. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх