На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А ЧЁ? Правильно! А за одно закрыть и РУТУБ, Телегу, В Контакте с Одноклассниками....  Да и воще закрыть этот рассадни...Почему Ютуб в Рос...
  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...

А что? Может и правда Платошкин сменит Путина? Как вам такое?

Фото из Яндекса

Фото из Яндекса

Ну, вы только посмотрите-красивый, румяный, холеный-ну, чем не президент? Опять же он за народ. "Утром мажет бутерброд, сразу мысль-а как народ?"

Вы наверное все видели это видео с Кавказа, где тысячи людей поверив осетинскому артисту, что никакого вируса не существует, бежали на площадь, чтобы об этом заявить всему миру.

Я конечно понимаю, что в Осетии есть тысячи людей, у которых наверное и интернета-то нету. И они не знают о том, что творится во всем мире. И они поверили не нашему президенту, а своему народному герою.

Но Николай-то Платошкин обо всем знает. И однако поддержал этот митинг. И даже заявил, что Путин своими глупыми и не продуманными действиями подтолкнул людей к этому. Поэтому Путина нужно срочно менять. А кого поставить на его место? Угадайте с трех раз. Конечно его-Платошкина. Вы только посмотрите как красиво сказал-"Враг не пройдет! Победа будет за нами!" Мне одной показалось, что он эти слова где-то слямзил?

Кстати, некоторым коммунистам ой как не нравится, что теперь КПРФ решила двигать в наши президенты Платошкина. Там и своих-то желающих навалом. А еще Платошкин посмел в своей агитации использовать образ Ленина. Какое право имел? Ленин-то КПРФ принадлежит. Знал бы об этом Ленин!

Я вот смотрю на всю эту возню и думаю. Откуда они все лезут? И лезут и лезут. Сначала кричали-Навальный наш президент. Потыкался-потыкался-не пролазит. Ладно. Пойдем другим путем. Ой! Грудинин! Наше все! Самый человечный человек. Он так красиво поет-"Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов!"Ну, чем не народный президент? И работал-то он всю жизнь только для народа. А сам голый и босый. Всего-то каких-то 40% не хватило и он бы стал президентом РФ. А тут вдруг решил Пал Николаич развестись. И как полезло все наружу. 2/3 имущества-то приходится жене отдать. Вот и повылазили его активы, виллы и зарубежные счета. Капец Грудинину. Про президентство можно забыть.

А тут Платошкин. Его шесть лет по ТВ крутили на разных ток-шоу. Узнала вся страна. Чем не новый президент? А какая же у него программа? Первый ее пункт(кто бы удивился, а я нет)-Путин должен уйти. А вот потом , уже не Грудинин, а Платошкин устроит нам рай на земле. До вас не доходит что-ли, что Платошкин нам всем только добра желает? В отличие от Путина?

Так что решайте, народ, пока 24 год не наступил. Может нашей стране нужен президент с хорошо подвешенным языком? И тогда все наши проблемы сами собой рассосутся?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх