На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Зотова
    В будущем хотела бы видеть его президентом! Петр Толстой - это честь и справедливость!Пётр Толстой: нам...
  • Марина Гайер
    Мало того что эмигранты заполонили своей массой наши школы,так они ещё лезут всеми силами в род.комитеты и начинается...Не принимать дете...
  • Eлена Потапова
    Наверняка, чей то сын или внук. Слишком уверенный. По-моему им нужно заняться ФСБ. Он все делает против воли Советско...Не принимать дете...

Внуково,авиакатастрофа, послесловие : Они нас не поймут.

А мы себя поймём? Произошла авиакатастрофа. В нашем аэропорту. Российском.
 
Там, где президент взлетает и приземляется. Ужасно. Жалко людей.
 
Но особенно жалко французского генерального директора.
 
 
Друга России и, скажем так — не совсем лояльного капиталиста. Настолько жалко, что официальные лица из СК, Минтранса и не знаю откуда ещё с первых минут в голос завопили про пьяного водителя снегоуборщика, выписывающего восьмёрки на взлётной полосе, где — страшно подумать — лично президент взлетает и садится.
 
Ни одного заявления о необходимости провести тщательное расследование и в срок до хотя бы послезавтра обнародовать что-нибудь. Нет, сразу, громко — аж в ушах звенит, униженно — от имени РОССИИ: пьяный.
 
Через время — а может, он и не пьяный? Он вроде и не пьёт совсем.
 
Но это редко, это только Соловьёв что-то тихонечко попытался где-то в уголке эфира, так что мало кто и слышал. В России. А для всех — ПЬЯНЫЙ, 6 десятых промилле, снегоуборщик, ПЬЯНЫЙ!!! На ВИП полосе… В России УЖАС! Все пьяные, все катаются восьмёрками по ВИП полосе!

Смотрим видео — волнуется водитель снегоуборщика, пытается объяснить что-то. Да кто он такой, если уже сам генерал от СК громко заявил, что ПЬЯНЫЙ. И не важно, что человек после такого происшествия ведёт себя как трезвый, рассуждает логично, язык не заплетается. Главное — вовремя прогнуться и вовремя заложить.
 
Кого, кому — стыдно, ГОСПОДА, представляющие нашу Родину. В момент, когда мы и так проигрываем информационную войну, ЭТО НЕДОПУСТИМО!

Берите пример хотя бы с презираемых нами соседей. Россия виновата. Во всём. А они никогда и ни в чём не виноваты. А мы, не разобравшись, не проведя расследования, сразу — простите нас, мы это спьяну, не губите…

Катастрофа выгодна США. Ясно как божий день.
 
Поэтому первый вариант — погиб противник США. Ведётся расследование. Итоги будут оглашены после итогов расследования по малайзийскому лайнеру.
 
А уж кто пьяный, кто неквалифицированный, кто виноват — разобраться, наказать.
 
Но квалифицированно и солидно. Без истерики по поводу того, что про нас Госдеп скажет. Потому что сейчас г-же  ничего и говорить не надо — всё сами на себя наговорили.
 
Автор 97110
***
добавлю ещё информацию по теме:
 

Идеальное убийство во «Внуково»

Опубликовано 26 Октября 2014 г. Номер 43 (1028)
 
 
 
Михаил ВАСИЛЬЕВ

Виновник смерти французского магната Кристофа де Маржери мог быть отравлен

Гибель президента компании «Total» Кристофа де МАРЖЕРИ большинство наших и зарубежных СМИ поспешили списать на традиционное рассейское раздолбайство. Но не слишком ли много совпадений?

Этот мир покинул не просто друг России, а символ сопротивления диктату США.

Человек независимый и богатый, обладающий огромным влиянием в мире.

Погиб в правительственном аэропорту, на территории дружественного ему государства.

Из-за того, что непьющий и опытный водитель (стаж только во Внуково 10 лет) вдруг выкатил на взлетно-посадочную полосу аккурат под колеса «Фалькона».

И все это в тот момент, когда в мире происходит самая жесткая геополитическая схватка с момента распада СССР. Фатальное невезение...

Вы верите в это?

Кристоф де МАРЖЕРИ не только делал бизнес в России, но и прекрасно разбирался в русской культуре

Кристоф де МАРЖЕРИ не только делал бизнес в России, но и прекрасно разбирался в русской культуре

Незачем сбивать суперджет ракетой, как это случилось в Африке ровно 20 лет назад с президентами Руанды и Бурунди на борту.
 
На дворе XXI век!
 
Шантаж, подкуп или, допустим, медикаментозное воздействие гораздо эффективнее.
 
Один из очевидных вопросов:  откуда алкоголь в крови у водителя-сердечника Мартыненко? То, что он выжил, - настоящее чудо. И если мы допускаем возможность теракта - это единственный промах в его организации. На покойного «пьяницу» списать вину легче всего. 

Но для профи и живой свидетель не помеха. «Я не знаю, как оказался на полосе!» - лепечет испуганный седой мужичок.
Или просто забыл?
 
К примеру, британские ученые разработали препараты под условным названием «амнезиак».
 
Они используются не только для удаления недавних воспоминаний - от 30 минут до двух суток, но и, внимание, для модифицирования памяти.
 
Как вы думаете, кто в первую очередь заинтересовался новинкой?
 
Правильно: британские спецслужбы.
 
А в США бюджет на подобные исследования больше в разы.
 
Вот и получаем мертвого врага Америки, подмоченную репутацию России и «стрелочника» - водителя снегоуборочной машины. Идеальное убийство!

«Фалькон-50» перевернулся на скорости 200 км/ч

 

Загадочные авиакатастрофы

* 19 сентября 1961 года при загадочных обстоятельствах во время миротворческой операции в Северной Родезии погиб в авиакатастрофе Генеральный секретарь ООН Даг Хаммершельд.


*27 марта 1968-го во время учебного полета вблизи деревни Новоселово Киржачского района Владимирской области разбился первый в мире космонавт Юрий Гагарин. По одной из версий, он уходил от столкновения с другим самолетом, которого там не должно было быть. 


* 31 июля 1981 года в авиакатастрофе погиб глава Панамы Омар Торрихос. Трагедия произошла вскоре после того, как генерал заявил, что заберет Панамский канал у США. Брат политика обвинил в смерти Торрихоса ЦРУ.


* 9 марта 2000 года при падении самолета ЯK-40, совершавшего рейс Москва - Киев, погибли известный журналист Артем Боровик и влиятельный чеченский бизнесмен Зия Бажаев. Смерть обоих была выгодна очень многим.

Водитель снегоуборщика Владимир МАРТЫНЕНКО до сих пор пребывает в шоковом состоянии

Водитель снегоуборщика Владимир МАРТЫНЕНКО до сих пор пребывает в шоковом состоянии

 
* 28 апреля 2002 года в Красноярском крае рухнул вертолет МИ-8 с губернатором Александром Лебедем на борту. Погиб амбициозный политик, который заявлял: «Меня больше никто никуда не назначит!» 

*10 апреля 2010-го около аэродрома Смоленск-Северный разбился самолет с президентом Польши Лехом Качиньским. Глава Польши был известным русофобом, но в момент нормализации отношений между нашими странами его гибель играла на руку врагам России. 

*17 ноября 2013 года в международном аэропорту Казани при посадке разбился «Boeing 737-53», на борту которого находились 44 человека. В их числе - сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава Управления ФСБ по Республике Татарстан Александр Антонов и другие влиятельные лица.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх