На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Никогда не воюйте с русскими, или Россия не допустит Содома.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - КАК ОРУЖИЕ

Прежде всего, толерантность, это не просто процесс или явление. Данная идеология, активно и рукотворно, насаждается Западом как новая форма "религии".  В рамках этой "религии", у человека отсутствует какое – либо духовное измерение жизни. Из оставшегося, делается вывод, что человек – это прямо ходящая обезьяна, смыслом жизни которой, становится удовлетворение определенных «потребностей». Среди них, через специально для этого созданную «массовую культуру», рекламируются исключительно те что создаютсяпохотливой животной природой, и подогреваются алчностью и корыстью, вне зависимости от их странности или неадекватности.

На практике, для осмысленного примера приведу реальность сегодняшней Швеции. 

По ее общественному телевидению, одно время показывали анимационный фильм, «карта любви». Авторы решили «развеять» «предрассудки» школьников в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. В мультфильме рисованные лесбиянки игомосексуалисты, активно вступают в интимные связи. Фильм создан на государственные деньги, и не просто рекомендован, а обязателен к просмотру в школах для детей в возрасте от 13 лет.

Еще одним «Шведским чудом» выступает открытый там, первый в мире «НЕЙТРАЛЬНЫЙ» детский сад. «У нас нет мальчиков и девочек, только «друзья», «он» и «она» мы заменили на «оно», мы также стараемся избегать упоминания половых признаков всех персонажей и объектов, встречающихся в мире, сказках, книгах и окружении». Это слова директора "просвещенного" детского сада Габриелы Маркенсон

Комментировать это излишне. Добавлю только, что шагающего мужчину на дорожном знаке пешеходного перехода эти «просвещенные», стучащиеся к нам в дверь своей «развитой» культурой, которую активно проталкивали до 2012 года в нашей стране «либералы» и «общечеловеки», называют, не много не мало – «шагающая персона».

 

Толерантность, это не просто правила, это навязываемая новая «религия», которая в очередной раз, как и во времена несущих «благо» в виде морей крови – европейских крестовых походов, вновь натолкнулась на Россию, и снова забуксовала. Тем не менее, новый крестовый походЗапада, был громогласно провозглашен в декларациях принципов терпимости ЮНЕСКО в 1995 году. Пройдя с тех пор парадным маршем по всем странам большогоЗапада, заглянув буквально под каждый камень, этотсоциальный вирус, буквально лбом уткнулся на возникшее вдоль границ России стены.

На сегодняшний день, в нашей стране, любое сомнение, в плане воздействия на детскую психику, любыми контролирующими органами обязано быть истолковано в пользузапрета. И это первая из многих чрезвычайно важных преград на пути внедрения разваливающей страны из нутрии болезни общества - «толерантности».

 

На Западе эта идеология, зашла настолько далеко, что уже породила особую судебную практику, сломала не одну сотню судеб, как журналистов так и писателей, мыслителей и обычных людей. И в общем, речь идет о навязывании «зубастой, самоуверенной тоталитарной цензуры». Все это приводит к запрещениям классических памятников культуры, выхолащиванию памяти и истории. В чем и состоит глубинная цель такой идеологии. Выхолащивание истории и памяти целых народов.

Так называемое «привитие толерантности» это только маленькая работа, которая делается в рамках глобального проекта разрушения России путем уничтожения традиционной культуры, нравственных устоев нашего общества. Стремление навязать так называемую «толерантность» есть стремление заставить подавляющее большинство населения отказаться от требований к гостям соблюдать правила, установленные хозяевами, и уважительно относиться к нашим традициям. Если читатель посмотрит на ситуацию с беженцами в Европе глазами исторического восприятия, то он будет поражен тому, как четко исполняется некий план действий.  

Как на первом этапе европейцам привили этот самый "вирус терпимости и полит. корректности". Хорошенько закрепили парой провокаций, счистили незначительные пылинки и на втором этапе рукотворно запустили в Европу орды «мигрантов» против которых, теперь, у Европы, как против вируса, больше не былоиммунитета

 

Ведь их до такой степени перекроили, что они перестали быть самодостаточными и крепкими нациями имеющими смелость отстаивать свои позиции, а не чужие интересы. 

Во многом, злость кукловодов в отношении Русских, состоит в том, что произошедшее в Европе совсем недавно, на площадях и в кварталах ряда европейских городов, в сегодняшней России не возможно.

Доброжелательность и гостеприимство в нашей стране по прежнему не имеют ничего общего с застенчивыми улыбками и бессильным мычанием хозяев, у которых гости кладут ноги на стол, гадят по углам или выталкивают их из собственной квартиры. Мы рады всем гостям и готовы приютить беженцев, но наша «толерантность» не равносильна СЛАБОСТИ.

Самое же забавное, в критике России и ее позиции со стороны «светочей демократий», состоит в том, что если большинство граждан у нас не хочет, чтобы по улицам ходили трансвеститы, то трансвеститы ходить по ним не будут. Государство учитывает мнение большинства. А как известно, учет мнение большинства, и есть  демократияТак кто из нас, тоталитарен?

Нетрадиционная ориентация.

Очень тихо, подковерно, еще летом 2014 года, по инициативе генсека в ООН был принят некий внутренний административный акт, определяющий новый порядок предоставления социальных льгот членам семей сотрудников ООН. Впервые в истории на уровне этой крупнейшей международной организации браком будет считаться любой тип отношений, в том числе и однополый союз. 

А ведь в ООН так или иначе представлены все страны мира. И это еще одна площадка для внедрения этого "вируса" в массы, но уже с самого верха. Потому, кто бы ни были кукловоды процесса, сидят они выше чем руководство какой то одной страны. Даже США.

Оружие Запада - подмена понятий

В ХХ веке не было ни одного Гитлера, который не уверял бы, что избран народом, контролируется народом и проводит волю народа. Поэтому и американский тоталитаризм, не придумав ничего нового, повторил главный миф своего столетия. Мировыми СМИ этот факт разумеется, переворачивается вверх ногами, в зазеркальекоторого тоталитаризм теперь повсюду, кроме самих США. 

Любопытно в этом свете то, что кино и книги не редко утверждают будто бы Оруэл, писал свои книги о тоталитаризме аллегорически описывая СССР. Литературоведы же подчеркивают, что в жутком мире, созданным Оруэллом как прогнозистом, Оруэлл видел будущее Англии, а вовсе не Советского Союза. Но кто "из перевернутого мира" об этом знает? 

Тем временем, современное состояние США таково, что не только применение морали, но и даже простое понимание "что такое мораль" давно утеряно. А это значит, что когда придёт приказ или инициатива о ликвидации части населения под тем или иным соусом. Будь то вирус, вирус "Зика", война, кризис или американский экологический фашизм, что угодно - они сделают это без колебаний.

Главная цель Запада - отсутствие границ и рамок

Достаточно примера Украины и Порошенко, чтобы понять, какой мир строят Штаты

Его посадили во власть с таким скрежетом беззакония, что даже на прочь проданная и мертвая американская юстиция и нормы законности и те в гробу перевернулись. У мировых СМИ начался припадочный, воспалённый бред: "вот он, избранник народа!" Так что те читатели, кто считает себя «реалистами» и все неофициальное именует "конспирологией", задумайтесь лишний раз, не живете ли вы в этой «реальности» одни, потому как мир, в особенности Западный давно перешагнул этот рубеж и строит, своюсобственную реальность как ему вздумается. "Либералы" выбрали жить в их выдуманном мире, а где живете вы? 

У всякой лжи должны быть какие-то границы, человечество же дрессируют под безграничную ложь, под мир, в котором всё соткано из вранья, а объективной реальности не существует.

ОБОБЩЕНИЕ

Верно поставленный вопрос, «кто виноват» и «в чем цель» всего этого. Это начало.

Но кто бы это, ни был, финансовые кланы, банкиры, либо не желающая попадать под прожектора иная группа лиц, одно прослеживается совершенно четко. А именно, фокус и направление их ударов.

Как ТО, на пример, еще совсем не давно, по историческим меркам произошедший геноцид сербов исключительно за их культурно-языковую близость к русским (русским - имея ввиду наднациональное понятие, русским по - духу, а не паспорту).

Геноцид русских в Приднестровье в 1992 году.

Обезъязычивание и обесправливание русских в Прибалтике — вопреки всем действующим европейским законам о языках, народах, запрете национально-расовой дискриминации и т. п.

Экономический геноцид русских в России при Ельцине, признанный большинством Госдумы РФ, и управлявшийся американскими советниками...

Геноцид русских в наши дни на Украине...

Геноцид русских в дудаевской Чечне, все управлялось из одного центра, из ЦРУ, а далее на верх, кто знает конкретных кукловодов этих событий. Но важно другое.

Везде где они могут, русских или убивают, или, в самом «гуманном» случае, заставляют забыть свои корни, принуждая ненавидеть все русское.

Пришло время для вопроса «почему»? В не малой степени, дело в том, что Россия накладывает вето на давно созревшее решение западных держав о полной и окончательной отмене морали. Это решит много вопросов и в первую очередь вопрос сокращение численности населения планеты, этак на 8/10. Этим занимаются как минимум, последние 100 лет, и это действительно звенья одной цепи. Обсудили, решили, что людей многовато — экологии тяжело. Уничтожить 5-6 млрд. человек им кажется разумным решением. Для них в этом отношении нет ни моральных проблем, ни технических. Кроме одной. Чтобы уничтожать население с американским размахом, нужно отменить совесть.

Но в том и проблема, как только они начинают, влезает Россия со своим вето. Постепенно приходит понимание, что с «этим надо кончать», во многом это объясняет сегодняшнее положение дел с нашей страной в мире. В нашем, практически «осадном» положением, мы активно обороняемся и даже наступаем. Ведь именно "эта страна" сорвала геноцидов восемь - девять только за последнее десятилетие, не считая предыдущих.

Она член совета безопасности ООН, у неё планетарные вето-полномочия — она везде суёт свой нос. Плюс мощнейшая армия и ядерное оружие. И вот она, фактически в одиночку накладывает вето на полную отмену морали в международных отношениях. И когда Путин повторяет на каждом выступлении на международных форумах, слова о безальтернативности соблюдения ВСЕМИ международного права – это не просто мантра.

Россия с ее мощью и социальными установками, вполне может и уже возглавляет ряды обороны против «гнилого влияния Запада», которое на глазах, активно становится «нестерпимо гнилым».

Слова на Западе сначала обессмыслились, а потом обрели противоположный прежнему смысл. Состояние мира Америка будет называть войной, а состояние войны — миром.

Россия здесь - последний бастион мира, в котором совесть не продают на вынос в супермаркете, как в капитулировавшей на этом поле Европе.

ПОЧЕМУ РОССИИ ТАК ТЯЖЕЛО

Люди Запада уже готовы верить любой клевете, но даже они ещё не готовы открыто провозгласить добродетель пороком и наоборот. Особенно это сложно, когда естьРоссия — страна, которая привычна к противостоянию с Западом, и что очень важно, способна выдержать это противостояние. Стоит начать реализовывать план зачистки человечества на планете и миллиарды потянутся к России как к естественной альтернативе этого плана. Всё будет сорвано...

 

Совесть и стыд, можно отменить в пределах НАТО: но это сыграет на руку противнику НАТО. Нормы нужно отменять повсеместно, а у России право вето, и весь план зачистки планеты от большей части человечества из-за одной «этой страны» (каких-то 140 миллионов человек, меньше Бангладеша)  остановлен.

А ведь при всех возможностях кукловодов, кем бы они ни были, как финансовых так и медицинских, их поколение, видевшее себя жрецами новой эры уходит в могилу... Представляете себе бешенство этих людей, которым финансово принадлежит чуть ли не вся планета? Людей, которые давно решили, что будут делать, и хорошо обдумали своё решение. У которых все расписано по пунктам. А тут, горстка в 146 млн. человек…

Чтобы понять день сегодняшний, стоит понять масштаб сегодняшней "войны". И дело не только в сопротивлении России "социальным вирусам" типа, «толерантности», «равноправия», «полит. корректности», но и в том, что Россия медленно, но неуклонно движется к полной самостоятельности и отказывается интегрироваться в Западный мир на правах бесправного протектората. 

Этот исторический этап, уже однажды наступал в нашей истории, в 1940 – х годах прошлого века. Сегодня, провокации втягивания России в горячие войны с НАТО, по периферии(Турция, Грузия и Украина), были успешно отражены, теперь война приняла другие формы.

Для русских совесть,  это не «то, что считает выгодным начальник», а нечто твердое. Что очень, очень неудобно большому Западу. «Боссу», например, выгодно выжечь город и назвать это победой демократии, и вполне по силам, если бы никто не мешал, но русские... Да мало того, они еще имеют наглость заявлять, что сожжение города или вырезание народа никакого отношения к победе демократии не имеют! Возникает большой дискомфорт, все свои грязные дела приходится сегодня делать с оглядкой на как им казалось, «разорванную в клочья» Россию

А "Демократии" не могут такое терпеть...

P/S

Часть материалов статьи (ряд цитат) опирается на публикацию экономиста Вазгена Авагяна: "вето на отмену совести". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх