На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....

Не жалко.

В вонючей помойке под названием Днепр (ранее - Днепропетровск) открыли Аллею Памяти Героев, посвященную утилизированному на Донбассе украинскому биомусору. По этому случаю патриотичные украинцы написали массу патриотичных постов в соцсетях. Например, вот:




Два замечания:

1. Украинцы, никакого примирения с вами быть не может. Зарубите уже это себе на носу: мы, русские, не собираемся с вами мириться. Самое позитивная эмоция русских в адрес украинцев - это безразличие. Поймите вы это уже. Даже если вы всем стадом рухнете по своей ментальной привычке на колени и поползете в сторону Донбасса и Москвы вымаливать прощение за свой иудин грех - ничего не изменится. Всё. Финита ля комедиа. Даже не надейтесь. Последствия своей Руины (новый голодомор и все прочее) вы будете расхлебывать сами. Исключительно сами.

2. Нам вас не жалко. Ни ваших плачущих матерей, оставшихся без сыновей, не овдовевших жен... Никого не жалко. И тем более мы не собираемся ни у кого просить прощения. За утилизацию свидомого скота на Донбассе мы наоборот - даем боевые ордена. И даже если что-то зашевелится в душе, глядя на ваше горе, вспоминаешь сразу Горловскую мадонну и всё проходит. Поэтому вот этой бабе с фотографией утилизированного мужа я могу передать только то, что когда русские вернутся в Екатеринослав, они всю эту аллею хероев снесут на хрен. Как и все прочие памятники украинским хероям-иудам и небесным сотням. И фотография ее мужа, если и появится где, то только на доске позора, озаглавленной "Ублюдки".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх