На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Предчувствие перемен.

Вы знаете, последнее время я иногда начал включать телевизор…

Это выглядит тем более странным, так как я уже более ПЯТИ ЛЕТ не смотрю украинские новости. А тут на тебе! Меня вдруг потянуло посмотреть и послушать, как любят говорить в России «а чё там у хохлов?»

Правда, ограничиваюсь кратковременным просмотром только двух передач: «Эхо Украины» с Ганопольским и «Вечер с Киселёвым».

И что же я там увидел и услышал?

Признаюсь честно, был несколько удивлён тем, что передачах (во всяком случае, в тех, которые смотрел лично я) нынешняя ситуация на Украине обрисовывается довольно правдиво (по моим оценкам, на 90% - оставшиеся 10% приходятся на антироссийскую ахинею, куда же без неё?).

Пытаясь объяснить свою тягу к украинским новостям, я пришёл к такому выводу: ЧТО-ТО СЕРЬЁЗНОЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА ИЛИ ГОД. Воздух настолько насыщен этим ожиданием, что волей-неволей начинаешь ощущать потребность получать большую информацию по состоянию украинских дел.

Хочу ли я, уже пенсионер, этих перемен?

Вы знаете, хочу!

И это несмотря на то, что уверен на 1000%, что от новых перемен нам, гражданам Украины, жить легче не станет. Скорее наоборот, будет ещё хуже.

Возникает злорадное желание, чтобы все мы провалились сквозь землю только ради того, чтобы нынешние сволочи, дорвавшиеся до власти, оказались там вместе с нами…

 

Старший лейтенант г.Кривой Рог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх