На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    А почему только Ленинград? Что на остальной территории  СССР гансы были белыми и пушистыми?МИД РФ передал ФР...
  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...

Знаменитая актриса рассказала, как в России смеются над украинским языком.

 

Россияне сейчас заняли позицию, согласно которой Украина — "условное" и "недоразвитое" государство, в связи с чем даже смеются над украинским языком.

Об этом рассказала  знаменитая украинская актриса Ада Роговцева.

"И в России есть очень хорошие люди. Но и они, увы, сегодня все запрограммированы на извращенное понимание, доктрину, согласно которой Украина — это какое-то условно созданное государство с каким-то недоразвитым языком. И, хоть ты тресни, переубедить их не удается", —считает она.

"Мне сегодня рассказали случай, очень показательный. В нашей делегации на какой-то конференции в России был мальчик, говоривший исключительно по-украински. Умница из умниц. И русские коллеги нам ним открыто смеялись. А выступает американец и тоже коверкает русские слова — они очарованы. А над нашим парнем в голос смеются", — добавила актриса.

(с)

***

Вы видели хоть 1,кто смеётся?? 

 

 

Картина дня

наверх