На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А ЧЁ? Правильно! А за одно закрыть и РУТУБ, Телегу, В Контакте с Одноклассниками....  Да и воще закрыть этот рассадни...Почему Ютуб в Рос...
  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...

Студенты Севастополя ответили молодёжи Руины.

 

Студенты Севастополя ответили молодежи Украины. Как сформулировал, посмотрев это обращение, Лев Вершинин — «Все верно. Все правильно. Все точно. Но зачем?»

Судя по сети и общению со свидомыми — у них такая каша в головах, что маманегорюй.

А если с той стороны и найдутся те, кто способен анализировать, то его моментально запишут в изменники родины, сепаратисты и агенты Путена.

Таким образом, обращаться к свидомитам — совершенно напрасный труд.

С фашистской Руиной с некоторых пор можно говорить только с позиции силы.

«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» (с).

Вы думаете, там, в Руине, еще кто-то верит, что они такие правые, и они пытаются нам объяснить наши заблуждения? Да нет же.

Они уже открыто признают, что они фашисты, которые хотят убить всех русских, а затем и всех украинцев пенсионного возраста, чтобы не мешали жить «гидным эвропейцам».

Их это устраивает, и они готовы ради этого убивать.

Так что с их стороны уже давно никакой внешней (направленной на Россию) пропаганды нет, идет чисто информационная война — в которой кто громче и вонючее пёрнет, тот и выигрывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх