На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сделать очень просто -к стенке и груженый самосвал ,размазать по стенке .Надо было при задержании завалить собаку беш...Мигрант забил до ...
  • Марат
    И счет блядям выставить 28 триллионов евро!!! Чтоб им сукам пожизненно расплачиваться пришлось ...МИД РФ передал ФР...
  • Валерий Бирюков
    Следователей надо бы в солнечный Магадан "на 10 лет без права переписки".Мигрант забил до ...

Двойная жизнь крымской элиты: Дочери замглавы правительства Крыма скачут на майдане и не желают быть россиянками.

Дети крымских чиновников ни в чем себе не отказывают – даже в откровенной ненависти к России. Старшая дочь заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым Ларисы Опанасюк устроила крутую свадьбу в столице Украины.

 

Солистка группы «Анна-Мария», одна из сестер-близняшек Опанасюк Мария связала себя узами брака с коллегой – звукорежиссером и киевским концертным менеджером Вадимом. Влюбленные расписались в Центральном ЗАГСе Киева. После церемонии празднично отужинали и уехали в открытом кабриолете-лимузине в свадебное путешествие. Медовый месяц молодоженов пройдет в Вильнюсе, Стокгольме, Париже, Барселоне и на острове Тенерифе.

Красиво жить не запретишь. Один вопрос – откуда гроши на совсем не дешевый Тенерифе, манящий берег солнечных Канар? Жених всего лишь сидит за студийным микшером и, если сильно повезет, оформляет грошовые гастрольные контракты. Поп-группа «Анна-Мария», больше похожая на бердичевскую самодеятельность, тоже великих гонораров не имеет. Кто ж такой добрый оплатил свадебный тур по вожделенным Европам?

Знающие люди в Симферополе говорят, что мама невесты якобы исчезла из крымской столицы на весь свадебный уик-энд. Российский мобильный номер не отвечал. Неужели заместитель Аксенова таки ездила в Киев и, что самое интересное, вполне благополучно вернулась оттуда – задаются вопросом республиканские чиновники, сотнями включенные в украинский «арестный» список.

Лариса Николаевна любит рассказывать как «подставила свои хрупкие плечи Крымской весне». Мол, и домработницы не имею, и борщ сама варю. На телемосте городов-героев представляла руководство Республики Крым, заменив самого Сергея Аксенова. Съездила в Москву, чтобы в очень торжественной обстановке получить премию в номинации «Правозащитная деятельность» от Ассоциации юристов России. Козырная фраза из недавнего интервью: «Как говорил Форд, утром всё равно взойдёт солнце, потому что так происходит всегда. Поэтому я придерживаюсь принципа - не верь, не бойся, не проси. Придут и принесут сами».

Наверное, идут и несут…

– О чём мечтаете? – спросили ее.

– Чтобы мои дети состоялись. Причём именно так, как они сами хотят…

Похоже, мечта второй персоны крымского Совмина практически сбылась. Девочки состоялись, как «сами хотели». Дочери вице-премьера Опанасюк завзято твердят, что останутся украинками, «чий би зараз не був Крим».

Всю «революцiю гыдностi» Анна и Мария весело спивали на несчастном киевском Крещатике. Пока мама подставляла хрупкие плечи новой российской власти, близняшки писали на Facebook, что никогда не отказывались и не собираются отказываться от своей непримиримой гражданской позиции:

- Майдан - це історія і гордість нашого народу!

Дальше их история развивалась по спирали. Отскакав, активистки Евромайдана решили перебраться в Москву. Эти гарные участницы проекта «Голос Країни» на украинском ТВ приняли приглашение российской рекламной кампании бренда BAON. Однако не смогли наступить на горло собственной укропной песни.

Помешал святой человек Иван Охлобыстин. Явился на московскую площадку в виде, от которого у бандерлогов наступает полный экзорцизм.

- Мы не разделяем его политических убеждений. Тем более, нас оскорбляет то, что он говорит… Пытались найти понимание, но после того как Иван вышел на сцену в футболке ДНР и с автоматом - все уже не имело значения. Слава Украине! - опять таки фейсбучили сестры Опанасюк.

Пришлось возвращаться на берега Днепра. Тем более, родная мама удивительным образом сохранила «оккупационную» должность вице-премьера - руководителя Аппарата Совета министров РК, которую заняла накануне проведения референдума за воссоединение с Россией.

Пока Лариса Опанасюк искренне радуется личному счастью и «сбыче украинских мечт» дочки-патриотки, суд Киева постановил задержать и арестовать ее непосредственного начальника - Сергея Аксенова. В ответ сам Аксенов назвал это «укреплением маразма».

- Действия Украины вызывают у крымчан возмущение и отвращение. Украинская власть использовала все виды оружия, имевшиеся в ее распоряжении - от прекращения поставок воды, электричества и продовольствия до пропаганды и угроз военного вторжения. Гуманитарная агрессия соседнего государства еще больше сплотила нас, - утверждает Аксенов.

Интересно, что обо всем этом думает пани его заместительница?

Источник

Картина дня

наверх