На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Друзья,давайте выгоним Немцова из депутатов Ярославля!!!

Друзья,сейчас в СК РФ на Немцова открыто дело по его оскорблениям в адрес Путина,общаемся со следователями,будет очень хорошо если вы тоже будете присылать заявления по этому поводу. видео ,где урод Немцов оскорбляет Президента РФ есть в сети!

 

Я ,мой мж и несколько моих сотрудников уже написали заявления в СК РФ и в ГЕНПРОКУРАТУРУ по поводу Немцова,его антироссийской деятельности и самое главное противе его оскорблений Президента РФ.

Пожалуйста пишите заявления в эти инстанции , и мы сообща выгоним этого урода с должности Депутата Ярославской Думе,за которую он получает наши с вами деньги, и позорит РОССИЮ!

Картина дня

наверх