На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...

Ахеджакова предложила эксперту Госдумы лишить её звания вместе с Ефремовым.

«Типичный россиянин был выставлен в виде пропойцы, который регулярно употребляет асбест и боярышник. Пренебрежительные высказывания о современном русском мире, заявления, что СССР вообще не должен был существовать: вероятно, относительно всего этого Бортко просто не в курсе», — делится депутат, добавив, что посещавший Донбасс Пореченков просто не слышал «издевательств» Ефремова над регионом в одном из выступлений.

«Жду теперь еще и Ахеджакову с высказыванием на эту тему. Тогда будет полный букет мнений. Хотя она наверняка снова расскажет про «кровавый режим» и «37 год»!» — заключил Манукян, намекая на активную критическую позицию по Крыму и украинскому кризису народной артистки России Лии Ахеджаковой.

источник

И вот Ахеджакова высказалась)))

Народная артистка России Лия Ахеджакова отреагировала на инициативу лишить Михаила Ефремова звания, передает НСН.

Артистка призвала депутата Вадима Манукяна не пиариться за чужой счет, а также напомнила, что не он давал актерам звание.

«Конечно, я поддерживаю Ефремова! Если и я Манукяну не угодна, то пусть и мое звание берет. Вообще его нужно судить за такие вещи. Что бы вот так пиариться за счет русских артистов», — сказала она.

Ахеджакова также назвала возникшую ситуацию «ужасной гадостью».

Ранее член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян, который ранее предложил лишить Ефремова почетного звания «Заслуженный артист России» за антироссийские высказывания, прокомментировал критику в свой адрес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх