На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Алекандр Невзоров предложил канонизировать Виталия Милонова.

Режиссер, публицист Александр Невзоров хоть и не рьяно, но с сердцем отстаивает права геев. Отсюда и его внимательное отношение к судьбе депутата, автора идеи закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталия Милонова. В эксклюзивном интервью каналу Piter.TV в прямом эфире Александр Глебович выступил с предложением канонизировать своего негласного оппонента, "святого" "праведного" законодателя.

Представители церкви, общественности и правоохранительных органов не устают разгонять гей-парады, митинги с радужными флагами, одиночные пикеты с пропагандой гомосексуализма. У публициста Александра Невзорова на все эти действия свой взгляд.

"Есть бородатые безумцы, так называемые, хоругвеносцы, которые обожают во имя любви к ближнему выбивать древками хоругвей девочкам зубы. Собираются тоненькие три штуки девочки-лесбиянки, что-то осмеливаются сказать, чего они хотят. И вот прибегает толпа обвешанных орденами и начинают бедных девок бить", - говорит обозреватель.

Александр Глебович не скрывает свою четкую позицию в отношении гомосексуализма. "Меня часто упрекают в том, что я замаскированный гомофоб. Но это совершенно не так. Я к этому действительно отношусь серьезно и понимаю всю важность данного процесса. Когда я за них вступаюсь, я понимаю, что я имею дело с огромным несчастьем", - комментирует он. При этом уже не первый год Невзоров находится в негласном противостоянии с идейным вдохновителем закона о запрете пропаганды гомосексуализма депутатом Виталием Милоновым.

"Святой праведный Милонов. Я считаю, что его необходимо канонизировать. И он должен быть причислен к лику святых", - заявляет публицист.

 

Александр Невзоров уверен, что заблуждаются все те, кто причисляет Милонова к сумасшедшим.

"Вы зря его считаете невполне адекватным. Он всего-навсего следует решениям Вселенских соборов, решениям Стоглавого Собора. Он ведь ничего не придумывает. Он действительно всего-навсего христианин. Он действительно всего-навсего православный. Надо понимать, что если бы Милонова не было, его надо было бы как гомункулуса (искусственный человек, которого выращивали алхимики средневековья, - прим. авт.) вырастить, потому что маразм этой идеологии лучше всего заметен именно в нем", - поясняет бывший телеведущий известной программы "600 секунд"

Виталий Валентинович, поясним, имеет совершенно противоположную точку зрения. Так, он уверен, что гомофобия - это прекрасно. "Гомофобия это прекрасно. Бороться с гомофобией - это все равно, что бороться с человечеством. Я знаю, что несколько животных вылезут распространять свои спидозные слюни на Марсово поле. К сожалению, опять в Петербурге, в отличие от Москвы, эти обезьяны имеют возможность кривляться перед камерами, ходить со своими идиотскими плакатами", - говорил в свое время законодатель.

"Для того, чтобы публика видела, что такое православие в действии, всегда хорошо выставлять маленького Милонова", - уверен Невзоров.

Отметим, депутата Милонова можно встретить на самых разных мероприятиях.

Так, в начале этого года он фактически возглавил пикет в казачьей папахе у генерального консульства США в Петербурге. 

Акция была организована группой "Гражданские активисты России и Украины" и собрала несколько десятков человек. "Внутренние политические дела Украины должны решаться украинцами. Без денег, без вмешательства этого мирового банкрота. США должны больше уделять внимания вопросам демократии в тех регионах, где они ее уже установили. Например, в Ливии и Косово", - говорил Виталий Милонов. 

Его предложения удивляют, а иногда гневят граждан.

Для примера можно привести следующие высказывания: концерты украинской группы "Океан Эльзы" необходимо запретить, карать за фальшивые аккаунты в соцсетях, запретить детские конкурсы красоты и т.д.

Арина Шаркова, Даниил Рощин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх