На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Савченко жжет: «Чтоб не было войны на Донбасе, надо было воевать в Крыму»

Надюша Савченко нанесла очередной удар по психике патриотов, и без того подорванной результатами матча Украина - Германия. Как известно, немцы два раза забили фашистам, а перед этим «актом капитуляции» бандеровцев еще лихо отделали немецкие фаны, загнав в «лилльский котел». И вот на этом фоне Савченко высказала мысль о том, что надо было воевать за Крым.

 

«Чтобы не было войны на Донбассе, нужно было воевать в Крыму», —заявила символ нации на радио «Свобода».

Вообще, после своего триумфа на радио «Эра-ФМ» украинская Жанна Дарк принялась названивать во все радиостудии, сообразив, что оттуда лучше всего разносится сигнал. Сначала она заявила о необходимости вести прямые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР, повергнув свидомых в ступор. Ну а теперь, по сути, обвинила высшее руководство страны в банальной трусости и сдаче Крыма Путину без единого выстрела.

Ведь как считалось до этого? Вероломный Путин захватил Крым пользуясь тем, что укроармия была на то момент скукоженной и недееспособной, как хозяйство казака Гаврилюка на морозе Майдана. Поделать было ничего нельзя: именно это следовало из недавно рассекреченной стенограммы СНБО, где и.о. президента Турчинов предлагал напасть на РФ и отбить Крым, а Юлия Тимошенко, будущий спикер Парубий и Коваль (министр обороны на тот момент) убеждали этого не делать. Аргумент был железный: ВСУ не в состоянии воевать, а уж тем более с армией РФ. В итоге, Крым слили, а Порошенко, который приехал на полуостров дабы убедить крымчан «вернуться» в лоно единой и неделимой неньки, был с позором изгнан и бежал из города на такси. Теперь вот Надюша «разоблачает» трусость майданных лидеров.

«Нужно было начинать воевать в Крыму, чтобы не было войны на Донбассе. Хотя многие со мной не согласны. Воевать должна армия, несмотря на то, какая она у нас была — маленькая, обессиленная. Но на Крым нашей армии хватило бы», — выразила мнение летчица-налетчица.

«Если бы Россия поперла, мир сразу бы понял, что это агрессия. У нас тогда была бы совсем другая защита и иная поддержка. Но не было правительства, не было кому принять решение», — добавила она.

Тут Надька, конечно, хитрит, поскольку правительство во главе с тем же Турчиновым реально существовало и принимало решения. В том числе, и касающиеся судьбы полуострова… В общем - надо разбираться, кто и как сдал Крым, тонко намекает «наша Надя».

Собственно говоря, кандидатов в предатели не так уж и много: один сидит в кресле спикера, другой - в Совбезе, третий работает Главкомом.

Нации предложено поискать виновного в традиционном украинском отряде, состоящем из командира, комиссара и предателя. Ведь кто-то должен ответить за Крым: Надюша утверждает, что никакой аннексией Путина тут и не пахнет, полуостров банально слили России.

Чувствую, что вот-во начнется очередной мега-срач на тему, кем именно завербована летчица Савченко, однако это уже не имеет никакого значения: вчерашняя узница продолжает уверенно и системно взрывать мозг нации.

Источник

Картина дня

наверх