На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Ответ хохлу на письмецо "Привет,россияне!"

Уважаемые читатели моих текстов!

Хочу сразу предупредить вас, что эта статья будет довольно большой по объёму.

Это - плохая новость для тех, кто не любит читать.

Хорошая новость в том, что читать её будет интересно и, надеюсь, приятно.

Дело в том, что здесь я постараюсь ответить на одно очень любопытное послание из Украины:

ПРИВЕТ.РОССИЯНЕ!НУ ВОТ И ПРОШЛО 2 ГОДА ВАШЕЙ С НАМИ ВОЙНЫ.

 

Понятно, что этот активист мирослав - троллит Россию и россиян. Троллит по-украински, то есть, так же херово, как херово работают или воюют его коллеги по танцам вприпрыжку вокруг майданных покрышек.

Ну, тут особенно удивляться нечему - откуда в херовой стране умный троллинг, ударный труд или храбрые солдаты? Умные уже давно плюнули на эту зловонную лужу и успешно обосновались в России. Теперь они прячут глаза и тихо извиняются перед всеми нами за таких активистов и даже подумывают об изменении фамилии, чтобы ничем не напоминать россиянам о своём украинском происхождении. Им стыдно, и вобщем, мы их понимаем.

Однако, троллинг требует ответа. Раз требует - ответим.

Слухай сюда, мирославчик!

Судя по тому, сколько могил с вашими вояками уже откопано на Донбассе и ещё будет откопано, буряты, осетины и абхазы действительно воюют неплохо. А ещё вернее, это говорит о том, что вы воюете очень плохо. Нет, с бабами и детьми у вас получается. Не всегда, но получается. А вот с бурятами - да, тут посложнее.

А с донецкими шахтёрами - вообще беда. С ними вы быстро поумнели. С ними вы теперь воюете в интернете, так оно безопаснее, правда, мирославчик?

Ну, в интернете можно воевать. В интернете мы вам даже Крым отдадим. И скидку на газ пообещаем. Интернет всё выдержит.

А вот в реальности всё иначе, мирославчик.

В реальности вы уже никогда (это - от слова "никогда") Крым не получите. И Донбасс не получите. Потому что не нужны вы ни в Крыму, ни на Донбассе. И газ вам не нужен. Каштанами! Каштанами топить привыкайте. Или коровьими лепёхами. Или углём из Зимбабве.

Но и это ещё пол-беды. Вторые пол-беды в том, что вы вообще никому и нигде не нужны. Вот проснёшься, мирославчик, и узнаешь, что голландцы вас послали туда же, куда и мы. Только они вас послали недавно, а мы - давно, уже два года. Не нужны вы нигде, мирославчик! Особенно - в Европе!

Не нужны вы там! От слова "совсем". Там и без вас говна - залейся. Зачем им новое? В шароварах и блестящих колготках! Блядей они не видели, что ли? Или педерастов? Или дармоедов? Видели! Вы не первые. Нет там для вас свободных горшков, мирославчик. Все заняты поляками и прибалтами.

А что ещё вы умеете? Ведь ничего! Только сало нюхать по ночам, тайком от соседа.

И в Америке вы не нужны, мирославчик. Вы оказались неспособными учениками. Провалили всё дело. Страну развалили, разворовали, осрамили своих покровителей на весь белый свет, да так, что они уже вам в лицо говорят: надоели вы, господа! Ворьё вы африканское! Не будет вам больше денег!

Но и это не трагедия, мирославчик. Проживёте и без Европы. Турция у вас есть? Ну и слава Аллаху! Вот и встретились два одиночества: попрошаенко и эрдоганенко! Честнейшие люди! Вот такой вам теперь Крым, Донбасс и газ со скидкой, anlıyor musun? В смысле "розумеешь"?

Трагедия ваша украинская, мирославчик, в том, что вы нам больше не нужны! От слова "вообще никак"! Ты своим первобытным мозгом майданного активиста ещё не понял, что это означает для Украины.

Объясню: это означает, что твоей территории - конец. Что это конец экспорта в Россию, что это конец финансирования из России и самое главное, что это конец твоей, чучело, независимости! Потому что вместо того, чтобы защищать твою жирную белую попку, буряты и осетины уже чпокают её на Донбассе в своё удовольствие. А это значит, что потом тебя и твоих корешей будут чпокать уже все по очереди: европейцы, американцы, турки и крымские татары. И, кроме нас, вмешаться будет некому, мирославчик! Но мы уже не вмешаемся. Мы купим поп-корн.

А теперь поговорим о сплочении нации, мирославчик. Сколько там, у тебя, на Украине людей поддерживают порошенко?

3%? 4%? 5%?

А сколько людей здесь голосуют за Путина - подсказать? 86%. Это означает, мирославчик, что мы сплочённее вас в почти 18 раз! Ты знаешь, что такое 18?

Это слово "пиzдец вам", написанное два раза. Почему два раза? Для верности, мирославчик!

Ну а теперь приступим к советам.

1. Ничего не продавайте, мирославчик! Во-первых, потому что у вас и так ничего нет, во-вторых, то, что у вас осталось, никому не нужно даже даром, а в третьих - потому что ехать вам некуда. Вы уже приехали. Пора слезать. Мозги трахать уже некому. Все всё поняли про вас! От Амстердама и Токио до Буэнос Айреса и Бишкека. Правда, можно ещё немного потрахать матрас. Но не поможет. Спросите у шендеровича, он знает.

2. Учиться работать вам не надо. Потому что из России вас уже начинают гнать вон, кафель кончился, все заборы покрашены, толчки надраены, спасибо, больше не требуется. А по-европейски работать вы не научитесь никогда. Генам не прикажешь. Из Мыколы не получится Джон, разве только Маккейн... но вы ж понимаете, да?

3. Мирославчик, практически любой из нас владеет какой-то специальностью, кроме, разумеется, Шендеровича или Альбац с Танюшей Фельгенгауер. Поэтому не мы к вам ездили на халтуру, а вы к нам, поэтому не у нас задница голая, а у вас, anlıyor musun?

Кстати, если заберёте к себе всё Эхо Москвы в полном составе, скажем "большое спасибо"! И даже воду горячую включим вам на пол-часика. Хоть помоетесь! Мыло-то есть у вас там? Есть? Хорошо!

А верёвки есть? Прочные? Очень хорошо, далеко их не убирайте, могут скоро понадобиться.

4. Оружие вам не надо, мирославчик. От него у вас только проблемы, мы же говорили об этом! Оружие надо бурятам и осетинам. Они умеют им пользоваться. А у вас всё через то место, которым вы майдан делали. Крыма нет, Донбасса нет, скоро не будет ещё пары областей, так что заканчивайте с оружием баловаться. Не ваше это. Или Дебальцево покоя не даёт? Да забудьте! Ну и что, что просрали вы там всё, что можно? Бывает... Не переживайте! Вы не первые. До вас другие переживали: гитлеры всякие, бандеры и прочая шпана. Вы не первые.

И тех всех отскребли со стен, и ваших уже всех отскребли. Всё в порядке на Донбассе. И стены с мылом вымыли, и киборогов соскрёбанных закапывают за городом. Ну и что, что по частям? Зато всех!

Так шо - не будите лихо! Накаркаете ведь!

5. Вот с загранпаспортом вам точно нужно подсуетиться. Нам не надо. Нас везде пускают. А вам - надо обязательно! Понятно, что не в Турцию! Там вас примут и так, особенно мальчиков и девочек. Но ведь есть ещё Эфиопия, Руанда, Сомали, Судан и Кот Дивуар! Там, по слухам, строго с паспортным режимом. Имейте в виду!

6. Мы запаслись валютой, мирославчик! Она называется рубль, и его принимают в Финляндии, Китае, Египте и (внимание!) в Турции! И самое интересное, что ещё ни один Мыкола на Украине от него тоже не отказався.

А как там, в Анталье с гривной, мирославчик? Не берут? А в Египте? А в Анголе? А на острове Пасхи? Шо, такое гавно нигде не берут? Ну так я дам тебе совет: ты выкинь их нахер! Или в печку! Вместо клятого кацапского газа!

7. Иностранные языки, особливо англицкие, это дело важное и нужное. Но почему ты советуешь это нам?

Вот я, к примеру, как встречаю за границей твоих земляков из-под Винницы или Тернополя, так сразу им вежливо говорю:

Hey, piece of crap! What the fuck you you always try to screw me up? I'm not an idiot, like you, I clearly see it! Do you understand what I'm saying?

(Перевод специально для тебя, мирославчик: Эй, чмо! Какого х...ты всё время пытаешься меня нае...ть? Я же не идиот, как ты, я всё вижу! Ты вообще понимаешь, что я говорю?)

И представь себе, мирославчик, ни хрена не понимает! Он вообще ни на одном языке не понимает слово слово "х..й", кроме русского!

Кстати, как раз об этом слове! Ты говоришь - "посылайте всех туда-то!" Так мы же это и сделали: вас всех послали! И как раз - туда! Вы разве ещё не поняли этого? Или не расслышали? Могём повторить! Вот Эрдогану сказали, так он сразу всё понял. С первого раза. Даже повторять не пришлось.

А вообще - счастливые вы хлопцы! Повезло вам! Увидали двух бурятов и трёх осетинов - подумали, что увидали Таманскую дивизию! Эх, молодость!...

Не, ещё не видели!

Ну, ничего, Бог даст - увидите! И сразу повзрослеете! И поймёте, что не аглицкий язык учить надо, а самый распространённый: "гитлер капут!"

Книжки вы там совсем разучились читать, мирославчик! А зря! Ученье - свет! Оно жизнь спасает.

Правда, от "Калибров" не поможет, наверное.

 

Вот такие дела, Мыкола!

Да, чуть не забыл! Сеньке - Тузику вашему - пламенный привет!

Скажи ему, шоб не скучал! И особо не напрягался. Так мол и так, Кужугетыч ему кланяется и говорит - скоро навестит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх