На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Допустимо ли праздновать 9 мая и не уважать Сталина?

Картинки по запросу сталин-кузнец победы

Интересная история получается. Известно, что СССР победил гитлеровскую Германию в Великой Отечественной войне 9 мая.

В результате Советский Союз завоевал Восточную Германию и ряд стран Центральной Европы. Антигитлеровская коалиция приняла капитуляцию Германии 8 мая 1945 года, в результате чего не получила никаких территорий. Знай наших!

Любопытно узнать, имел ли отношение к той Победе товарищ Сталин?

Если имел, так какое право имеют торжествующие потомки победителей его критиковать. Жертв было, действительно много, но, когда лес рубят-щепки летят.

Теперь вопрос к тем, кто никакого отношения к победам предков не имеет, но торжественно отмечает день Победы, и смеет критиковать её вдохновителя.

Не обнаглели ли вы, лицемеры недобросовестные?

Если критикуете, не празднуйте вообще.

Если хотите отмечать праздник 8 мая — будете пособниками союзников СССР по антигитлеровской коалиции, отрицающими прописную истину о том, что участие СССР во II мировой войне ограничивалось сроком 9 августа-2 сентября 1945 года действиями против Японии.

Ставлю вопрос на голосование. Ответившие на вопрос «критиковать допустимо» пусть считают себя недобросовестными лицемерами. Я не виноват.

Вы сами себя обозвали.

Евгений Кулешов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх