На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Украина оставила Макаревича без гроша.

макаревич стыдится страну

Музыкант и бессменный лидер «Машины времени» Андрей Макаревич умудрился вернуться из гастролей по Украине с приятными эмоциями, даже не смотря на то, что его оставили без гроша в поезде Львов-Могилев.

Об этом защищавший с пеной у рта украинскую «независимость» певец сообщил в своем Facebook:

макаревича ограбили

Как мы можем увидеть, никаких бандеровцев на пути российского музыканта не встречалось, что, собственно, и хорошо, ведь москалей те не оценили бы даже в лице несогласного с политикой Путина певца. Так что, все прошло замечательно. Даже то, что нищие украинцы пустились во все тяжкие и ободрали Макаревича как липку, не расстроило критика Кремля. Напротив, кажется, он стал их лучше понимать.

Остался только другой вопрос: так же благосклонно ли певец отнесся бы к краже своих денег россиянами?

Или завопил на весь Интернет, что в этой «проклятой Рашке» люди при президенте Путине настолько несчастны, что уже воруют от безысходности?

Почему-то мне кажется, что именно так.

А если украинцы – на здоровье, воруй – не хочу.

А быть может и другое: может, Макаревич заделался в эдакого писаку, который хотел бы показать Украину более-менее объективно и потому выдумал эту чудесную историю, чтобы никто не подумал, что там все так гладко, как о том говорят.

В любом случае, Макаревичу хорошо: денег у него еще полно, а своей заметкой даже вызвал сочувствие к «Незалежной».

автор Алёна Булатова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх