На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...

Без поддержки России Донбасс попросится в состав Украины?

Одна из последних новостей состоит в том, что собранные Папой Римским 15 миллионов евро для Донбасса не могут дойти по адресу. Нет механизма довести помощь до нуждающихся.

Мнение жителей Донбасса по этому поводу мне не известно. Мне известны комментарии к этой новости от лиц, так сказать, лично не причастных. Большая часть комментаторов призывает не переживать по этому поводу, ибо считает достаточной помощь России. Меньшая часть сердито приказывает России отказаться от этой помощи. Мотивация у этой части неожиданная - уйдите из Донбасса и он попросится назад в состав Украины.

Я понимаю, что нынче немодно смотреть телевизор, но подавляющая часть населения земли его смотрит. Я понимаю, что Филипп Киркоров - это моветон, но я вижу полные залы на его концертах при цене билетов выше средней пенсии по России. Я понимаю, что шутки Петросяна - это отстой, но за этот отстой платят зрители, заполняя залы на его гастролях.

Я не понимаю, как можно проситься назад к тем, кто убивает просящихся. Это что, плохо у меня с головой или это дикая мотивация у предлагающих России бросить Донбасс один на один с Украиной?

Это снято после бомбёжки Луганской обладминистрации.

Владимир ростовский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх