На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    Детишкам своим это скажи и молодёжи навальнистской, а они послушаются и будут смотреть "Пионерскую зорьку", аха, вот ...Почему Ютуб в Рос...
  • Алла Зотова
    Поздравляю жителей Новосибирска! Не останавливайтесь , удачи!Бегут, как крысы!...
  • Валерий Вадимов
    во-первых никто не заставляет смотреть на ютюбе дерьмо,во-вторых создайте что-то альтернативное,аналагичное...а то де...Почему Ютуб в Рос...

Борьба со Сталиным – это борьба с Россией. Безумие – поддерживать её.

Самый актуальный вопрос сейчас – о репрессиях и преступлениях сталинского режима.

Польша спекулирует на теме Катыни и т.н. советской оккупации – зачем?

Чтобы получить преференции от США и Европы в борьбе с современной Россией и принудить нас к выплате многомиллиардных компенсаций за эти якобы преступления. Прибалтика спекулирует на теме т.н. советской оккупации и репрессиях с той же целью, что и Польша.

Теперь в очередь к ним встала и Украина, спекулирующая на теме т.н. голодомора и репрессий. И ровно с той же целью, что и Польша с Прибалтикой: получить плюшек от США, а если повезет, то и срубить с нас бабла.

Тут, полагаю, всё ясно. Также всё ясно с российскими либералами, давно и плодотворно спекулирующими на теме тех же сталинских преступлений, куда, на их взгляд, входит буквально всё, что было в СССР.

От запрещения абортов в 1936 году до ликвидации безграмотности населения и аномально высокой смертности населения уровня 1913 года.

Причем эти внутрироссийские паразиты умудряются получать на свою антироссийскую деятельность одновременно и от Госдепа, и от российской казны.

В общем с этими откровенными внутренними и внешними врагами России всё ясно: у них есть четкий смысл активно мусолить тему т.н. сталинских преступлений.

Неясно другое: а с кого хочет получать плюшек Россия, давно и активно поддерживающая на официальном уровне, причем на самом высоком, все эти катыни, праздники репрессий и голодоморы? Кому она хочет предъявить счет за всё это? Неужто сама себе? Неужто верит, что когда покается за дела своих отцов и дедов, тоже заслужит что-то сладкое от США?

Здравый смысл говорит, что ничего мы в результате этого самобичевания не получим, только потеряем.

Причем буквально всё: территорию, независимость, будущее своих детей.

Почему потеряем?

Мы – наследники своих дедов и отцов, а Россия – наследница СССР в материальном и духовном плане.

Признание Россией преступлений сталинизма означает, что мы наследники преступников. А это автоматически влечет предъявление претензий ото всех якобы пострадавших от нас стран именно к нам.

Далее это влечет потерю прав на всё бывшее советское наследство, которым России жива все последние четверть века.

Ибо моральная вина влечет за собой материальную ответственность – таков общепринятый резон.

Но что делать, чтобы этому противостоять?

Перестать каяться за свое великое прошлое, во-первых.

Во-вторых, запустить активную контрпропаганду в адрес самих обвинителей, шельмующих нас на нынешнем «антинюрберге».

И прекратить на нашем высшем уровне называть Сталина преступником, а его деятельность преступной.

Индустриализация и коллективизация – это наш подвиг, а не преступление.

Благодаря индустриализации и коллективизации СССР победил в войне против всей Европы в 1941-45 гг. и выстоял против США в дальнейшей «холодной войне».

Благодаря индустриализации и коллективизации мы создали наш ракетно-ядерный щит и проложили человечеству дорогу в космос. И по всем мировым меркам это не может называться преступлением.

А может называться только подвигом великого народа.

Итак.

В нынешний исторический момент борьба со сталинизмом – это борьба с Россией, с российским империализмом, а величайшим русским империалистом был Сталин.

Поэтому когда бьют по нему, целью является Россия.

Но она не может и не должна участвовать в борьбе против самой себя на стороне своих врагов.

Владимир Стечкин

Картина дня

наверх