На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Кто такой Игорь Иванович Стрелков?

Вынуждена из-за одного пользователя ещё раз остановиться на тему: "Кто такой Игорь Иванович Стрелков?"

Господа патриоты признайтесь, что образ его нарисован, его раскрутили, как спасителя.

 

Вы боитесь его называть по настоящей фамилии, потому что вы боитесь, растворить образ героя нации.

Но попробуйте задуматься:

 "Кто его раскрутил и кто за ним стоит?"

Впрочем,  на этот вопрос не получится ответить.

Но разные версии нельзя исключить. 

Версия 1. Самая красивая версия. Его никто не раскручивал, само собой так получилось. В России появился герой нации, спаситель страны. Он всё знает, как надо всё сделать правильно, не допускает никаких ошибок. Своеобразная иконка на которую надо молиться и всячески защищать от злых троллей. Всё-таки тролли Игоря Ивановича делают ещё более популярным среди патриотов. 

Версия 2. Игорь Иванович решил заработать очки среди радикальных патриотов, чтобы возглавить их и направлять в правильное русло. И заодно подпинывать властей самопровозглашённых республик, чтобы те не расслаблялись и продолжали строительство республики. Вроде плохого полицейского, который всё время пугает. 

Версия 3. Вся  эта возня для зарабатывания политических очков для дальнейшего давления на власть. "Посмотрите за мной стоят сколько людей, значит вы ко мне должны прислушаться".

Версия 4. Представитель 5 колонны. Его отправили для дискредитации РФ. Он туда отправился, чтобы после того, как ополчение вооружится более менее сдать половину территории, чтобы война на Донбассе длилась, как можно дольше. Или же сдал, т.к. была действительно необходимость спасти Новороссию. Тут или или, другого не дано. Спорить ни с кем не хочу. Просто нельзя исключать других вариантов.

Каждый сам решает какая версия ему нравится.

Не все сделали выбор, патриоты перебегают от одних кураторов к другим.

Идёт брожение общества.

Похоже борьба идёт не только среди башен Кремля, но и в обществе идёт борьба.

Пока неизвестно, какой будет результат, но следует ожидать переформатирование власти.

И от того за кем ты пойдёшь, зависит будущее страны.

Пора делать выбор. 

автор Ольга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх