На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Зареченская
    Уже просто нет слов от беспредела мигрантов. Нужно всех сажать кто завозит мигрантов и ратует за их приезды(депутатов...Мигрант забил до ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=zAv99VCVFg0МИД РФ передал ФР...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    И это ещё не весь геноцид. Не хотите ли ВЫ подать так же ЗАЯВЛЕНИЕ в ООН, что и в самой Украине был СТРАШНЫЙ ГЕНОЦИД,...МИД РФ передал ФР...

Новость-молния! Побит рекорд Путина!!!


Все больше россиян довольны работой президента

Россияне все больше начали гордиться и доверять президенту России Владимиру Путину. Такие выводы сделали специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения.

По данным исследования, рейтинг одобрения деятельности главы государства достиг 89,9%! Это новый рекорд, так как раньше эта цифра была такой - 89,1%.

Граждане нашей страны одобряют военную операцию России против запрещенной в РФ экстремистской группировки «Исламское государство» в Сирии. Эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% опрошенных респондентов.

Отметим, в прошлом году Владимир Путин возглавил рейтинг самых могущественных людей в мире по версии американского журнала Forbes. Кроме того, в сентябре глава государства возглавил рейтинг моральных авторитетов в России среди известных персон.

p.s.

информация:

текст,размещённый ранее,был удалён ,т.к. был размещён ошибочно!

Сейчас в теме тот текст,который хотел разместить автор.

Приносим свои извинения всем,прочитавшим предыдущий пост.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх