На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...
  • Владимир
    Не остановит государство бесконтрольную миграцию, будут сотни терактов и море крови. Вот о чем должны думать в Москве."Везут в СИЗО цел...

Что в наших хоккеистах важнее их победы на Олимпиаде.

Я не смотрел хоккейные матчи Олимпиады - как и все остальные соревнования, потому что не хотел видеть "спортсменов их РФ", предавших своих оклеветанных товарищей.
В части хоккея - я был неправ.
И для меня дело вообще не в победе: 26 лет не были олимпийскими чемпионами - ничего, можно и еще подождать.
Но, когда хоккеисты, наплевав на все запреты либерального русофобского быдла, спели наш гимн, - они показали, что они не "спортсмены из РФ", а наши. Русские и российские.
Они могли занять хоть последнее место, - но для меня важно, что они наши. Мои.

Если бы в красной советской форме вместо серой мышиности, за которую их снисходительно похвалил Запад, выступали и остальные спортсмены, - думаю, результат был бы сильно выше, и то, у нас выступал, по сути, третий состав (первые два были вырублены клеветой почти полностью), спортивным ворам-общечеловекам помогло бы не больше, чем чехам.

И то, что наши хоккеисты не поехали на позорное закрытие паскудной олимпиады, ясно показав презрение к русофобским проституткам от спорта (и их российским либеральным прихвостням от спорта) и игнорирование их подлого маразма, - пример того, как должны были поступить российские спортсмены.

Если бы из РФ там был еще кто-то русский и российский, кроме хоккеистов.

Пся крев, пересмотрю все их матчи в записи.

Я совсем не фанат хоккея, - но в порядке личного извинения.

Михаил Делягин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх