На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

ПАСКУДСТВО ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ! Франция...Тот случай про колодец, в который плевать не рекомендуется.

Всех нормальных потрясла видеозапись из Франции: человек в чёрном стреляет в голову лежащего на тротуаре раненого полицейского.

Показанное - иллюстрация того, что никакого отношения алькайдовские ублюдки к исламу не имеют.

Убивали беспомощного.

Теракты в Париже, унесшие жизни более десяти человек, сегодня бурно обсуждаются в мировых масс-медиа.

" Франции Франсуа Олланд объявил трёхдневный траур в связи с нападением на редакцию еженедельника Charlie Hebdo. Он также призвал граждан Франции к единству перед лицом и к защите демократических ценностей".

"Мировые лидеры резко осудили нападение в Париже на журнал Charlie Hebdo, назвав его "варварским" террористическим актом. Президент США Барак Обама выразил глубокое сочувствие родным и близким погибших, а также солидарность с народом Франции. Такую же позицию высказали лидеры Великобритании и Германии – Дэвид Кэмерон и Ангела Меркель. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг также осудили нападение в Париже как "бесчеловечное" и "чудовищное".

Но поговорим об ином: о вопиющем паскудстве двойных стандартов.

Поражает "традиционная" мерзость отражения бойни во Франции нашими "либеральными" СМИ. На "высоте" - радиостанция "Эхо Москвы".

По инициативе Алексея Венедиктова там организовали "своевременный" опрос: нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда?

Сказать, что подобный опрос есть не что иное, как подлая провокация - не сказать ничего.

Перед нами вид идеологической диверсии, направленной на разжигание межрелигиозной розни. Цинизм главного редактора "Эха" поражает.

Он-то прекрасно понимает, что и в какое время делает.

Телеканал "Дождь" информационное дерьмо на своей странице преподнёс читателям хитрее: "Участники акции в память о погибших во время террористической атаки на редакцию сатирического журнала в Париже несут цветы к зданию посольства Франции в Москве. К зданию дипмиссии также принесли плакат с надписью на французском "Франция, мы с тобой" и карикатуры, печатавшиеся в журнале".

Обратим внимание на последние слова: "карикатуры, печатавшиеся в журнале".

Но так называемые "карикатуры", на которых строился тираж еженедельника Charlie Hebdo и его доходы, - оскорбление чувств верующих.

И от перемещения "карикатур" из Франции в Россию их провокационная суть ничуть не уменьшается.

Далее корреспондент "Дождя" у здания посольства Франции беседует с небритым юношей в детской шапочке.

Тот делится своими впечатлениями о теракте в Париже: "Ребята! Это надо остановить. Это вот у них, а завтра будет у нас!". У молодого человека явный провал памяти.

"Завтра у нас" произошло 4 декабря в Грозном: 14 погибших и 36 раненых от рук ваххабитов.

Но в Грозном, в отличие от Парижа, с террористами покончили в несколько часов и потому, что операцией руководил лично Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Тогда реакция "мирового сообщества" на теракт в Чеченской Республике радикально отличалась от той, что мы наблюдаем по событиям во Франции.

Из государств дальнего зарубежья теракт в Грозном осудил только Китай.

И это несмотря на захват ваххабитами школы и Дома Печати, беспричинный расстрел полицейских.

Террористы шли просто убивать. (Один из них нёс какой-то бред об ущемлении прав женщин в Чечне).

Конечно, "респектабельные джентльмены", пославшие на убой осатаневших идиотов в Грозный, преследовали конкретную цель: сорвать выступление Президента России с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.

Молчание западных лидеров, не давших оценку событиям в чеченской столице, связано только с этим - как форма пассивной солидарности с террористами (явную продемонстрировали в Киеве).

Вот откуда "растут ноги" забывчивости теракта в Грозном и на "Дожде" устами неадекватного юноши у посольства Франции.

Прошло чуть более месяца и циничное молчание Запада "выстрелило" во Франции терактами с гибелью журналистов, обычных граждан и полицейских. (Тот случай про колодец, в который плевать не рекомендуется).

Правда, в Париже французские власти публичными оскорблениями прессы мусульманских святынь дали террористам прекрасный повод мотивировать свою кровавую деятельность.

И всё же теракты на родине "Трех мушкетёров" стали холодным душем на "горячие" антироссийское головы европейских политиков. Что-то в их мозгах сдвинулось.

Об этом - заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга: "Мы считаем важным, чтобы Россия, наш самый большой сосед в Европе, и НАТО работали вместе по важным вопросам, таким, как борьба с терроризмом". От себя добавим: не просто работали вместе, но и учили европейских силовиков тактике задержания и ликвидации особо опасных преступников.

То, что творилось с поимкой братьев Куаши, иначе, как полным провалом в работе французской полиции назвать нельзя.

В масках, с автоматами и гранатометом террористы беспрепятственно передвигались по столице Франции и выехали из неё почти на 50 км.

Умудрились поменять автомобиль, ворваться в здание фирмы городка Даммартен-ан-Гоэль, взять заложника. Более того, силовики допустили захват новых заложников во французской столице и в Монпелье.

Уровень непрофессионализма правоохранительных структур Пятой республики зашкаливает!

Не санкции господам из Евросоюза надо вводить в отношении Главы Чеченской Республики, а выслать приглашение возглавить евросообщество.

Тогда защита его граждан от террористических атак будет куда надёжней.

Гендиректору телеканала "Дождь" и главному редактору следует принять к сведению выступление своего "флагмана" - руководителя Североатлантического Альянса.

Доказательством того, что намёк хозяина понят, предлагаем приехать в Постоянное Представительство Чеченской Республики при Президенте Российской Федерации (Астраханский переулок дом 17/27).

Возложить цветы в память о погибших чеченских полицейских.

Сфотографировать у представительства Ксению Собчак с плакатом в руке, на котором написать:

"Простите меня, родственники погибших от рук террористов в Грозном за мою болтовню. Работа мерзкая, а деньги не пахнут".

Хотя в искренность "мадам" и её коллег по цеху поверим вряд ли.

К сведению господ Собчак и Калягина:

Во Франции арестованы члены семей террористов: женщины и мужчины. Находятся сейчас в вонючих камерах парижской тюрьмы.

Ау, защитники прав ваххабитов!

Что-то не слышно ваших гневных комментариев!

автор 

Руслан Устраханов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх