На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Гайер
    Мало того что эмигранты заполонили своей массой наши школы,так они ещё лезут всеми силами в род.комитеты и начинается...Не принимать дете...
  • Eлена Потапова
    Наверняка, чей то сын или внук. Слишком уверенный. По-моему им нужно заняться ФСБ. Он все делает против воли Советско...Не принимать дете...
  • Наталья
    Выжившая из ума мартышка.Это даже не дно.....

Лайма Вайкуле вновь предала Россию.

Есть две стороны конфликта - или нет, большой вопрос. Но явно же для военных аналитиков, что Холодная война возродилась. Россия даже вышли из договора ДРСМД. И американцы тоже. А ОБСЕ призвала Россию освободить якобы оккупированные территории. Так что каждый выбирает сторону. Вайкуле выбрала, когда отказалась ехать в Крым и сказала, что не поедет ни за какие деньги. И потом ее концертный директор долго доказывал, что актриса имеет полное право гастролировать по остальной России, не посещая Крым. Совал деньги проверяющим. Решили, раз он такой щедрый, - имеет.

Но пусть тогда на Украину, которая называет нашу страну "агрессором", не ездит. Так и порешили. И что же? Договариваться с Вайкуле, как с американцами, - все переиграют, если увидят выгоду. 



И вот уже госпожа Вайкуле уже едет с гастролями на Украину. 

На разогреве у нее выступят группа KAZKA, «Вопли Видоплясова», Тина Кароль и другие украинские музыканты.

Вайкуле призналась, что ей нравится Одесса, и там пройдет ее фестиваль. А в России, сообщила она, ее выкинули из "голубых огоньков" - отомстили, мол, 

Неудивительно, кто забыл, еще в прошлом году певица заявила, что не поедет в Крым, какой бы гонорар ей не предложили. «Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали».

Российский зритель должен сам теперь решить ходить ему на концерты Вайкуле, которая демонстрирует четкую политическую волю - или не стоит ее поддерживать рублем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх