На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...
  • Юрий Золотарев
    Плювать!! Хлавное, шо укроиньцим був Иесус Хрыстос!!!ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...
  • Сергей Ильин
    Хоть и родился при Хруще,но всегда его считал лысым НЕДОчеловеком,а сейчас,после прочитанного,он для меня вообще ГРУБ...Неизвестные факты...

"Убогая мыслью" Улицкая и её "глубоко несчастное место".

Русская столичная интеллихенция всегда недовольна Россией.

Живя за счет России у них считается одобряемым их либеральным маленьким кружком наезжать на Россию, порицать ее за "дикость и кровожадность", всячески оскорблять русских (мол, менталитет у них не тот) и при первом же шухере свалить в Израиль.

Живут себе на свете такие гозманы с шендеровичами, скачут петухами с канала на канал с вечно скошенными от постоянного вранья глазами и единственное, что у них вылазит из ротового сфинктера - грязь на Россию.

Вот тут на днях и некая Улицкая отметилась в интервью одному украинскому изданию.

Эта бабушка, переодетая дедушкой назвала вхождение Крыма в Россию "безобразной аннексией", а сам Крым - "глубоко несчастным местом"!

Сдается мне, что своим коротко стриженным "глубоко несчастным местом" эта перечница просто хотела польстить украинским журналистам, и по старой либеральной московской привычке выдавить из себя немножко ненависти к России.

"Глупо говорить, что он кому-то принадлежит, это международная земля. Коридор между европейской цивилизацией и Россией, через который так много проходило", - сказала писательница.

Ну так и через Израиль у нас тоже "так много проходило", давайте и его тоже объявим "международной землей"? Или это совсем другое дело? Только Россию можно? Типа, мол, что ее жалеть-то, Мордор этот?

Или вот, к примеру высказывание завлитом Камерного еврейского музыкального театра Улицкой:

Моя страна сегодня объявила войну культуре, объявила войну ценностям гуманизма, идее свободы личности, идее прав человека, которую вырабатывала цивилизация на протяжении всей своей истории. Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией.

Что же так мучается старушенция в "этой больной стране"?

Какая же она "твоя страна", старая ты калоша?

Может, стоит облегчить свои страдания жизни среди этого неблагодарного народа?

Есть же на белом свете одна богоизбранная страна, где все хорошо, все ходят в белых штанах, говорят стихами и пукают бабочками.

Только ведь кому они там нужны, все эти швондеровичи и улицкие?

 Они присосались тут. И сосать будут до смерти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх