На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Порошенко и второй президентский срок....

Из всех украинских президентов самым плохим я считаю Януковича, так как он допустил государственный переворот в стране и частичный развал страны: нынешняя власть на Украине – это следствие бездарной политики «шапкокрада».

Ну, а на втором месте «по вшивости» находится Пётр Порошенко, тупо продолживший бойню в Донбассе – это главный минус его «гетманства».

Подражая его нынешних предвыборным лозунгам, пятилетнее правление Порошенко можно охарактеризовать так: на лжи пришёл к власти, на лжи продержался пять лет, при помощи лжи пытается остаться на второй срок.

За время президентства Порошенко Украина была ограблена больше, чем за предыдущие двадцать два года!

При всём моём негативном отношении к «шоколадному королю», должен огорчить российских «совков-быдляков», нажравшихся до одури «киселя», что Порошенко никакой не еврей Вальцман, а обыкновенный хохол – трусливый, лживый, вороватый любитель горилки. Каждый раз, когда на Украине рождается такой «типчик», в мире, как минимум, один еврей вешается…

Президентом Украины Порошенко стал случайно – он оказался первым, кто попался под руку, организаторам украинского переворота. Утверждение, что за Порошенко в 2014 году ПРОГОЛОСОВАЛ НАРОД УКРАИНЫ, лживое – никто за него не голосовал, его назначили на эту должность по команде из «вашингтонского обкома».

Никакой популярностью среди украинского населения на тот момент он не пользовался. Мало того, был одним из создателей «Партии Регионов». Не зря Порошенко струсил вступать в открытые дебаты с Юлией Тимошенко – она «разорвала» бы его на куски в прямом эфире.

Как и положено для круга избранных лиц, все в одинаковых галстуках

Почему я утверждаю, что за Порошенко никто не голосовал?

Потому что после государственного переворота украинские выборы превратились в безальтернативный аналог российских – за кого бы народ в действительности не проголосовал, в Киеве «насчитают» голоса НУЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Для действующей власти на Украине сегодня нет никаких «тормозов»: с молчаливого согласия Запада они, запретив коммунистическую партию и «Партию регионов», теперь будут «побеждать» на каждых президентских выборах.

«Самый умный человек в России (Путин)» допустил грубейшую ошибку, признав в 2014 году легитимность избрания Порошенко на президентскую должность. Впрочем, это и не удивительно – ворон, ворону глаз не выклюет…

Украина много потеряла в плане имиджа за пять лет Петиного правления – Порошенко самый «не фотогеничный» украинских президент. Лично я ассоциирую его внешность с поросёнком-замухрышкой. Это не лидер страны, а клоун, послушно выполняющий все указания, которые ему дают из Вашингтона и Брюсселя.

Почему же он надеется остаться на второй срок?

Главная его надежда заключается в том, что в течение последних пяти лет он был рьяным исполнителем воли своих западных кураторов, поэтому надеется, что это ему зачтётся.

И, по всей видимости, какие-то сигналы на этот счёт Порошенко уже получил, потому что повышать за несколько месяцев до президентских выборов цену на газ (на 23,5%) может, или самоубийца, или очень уверенный в своём будущем политик.

У Порошенко есть два способа остаться на второй срок:

1) получить «ярлык» не «гетманство» в Вашингтоне;

2) спровоцировать очередной виток боевых действий в Донбассе и отменить президентские выборы на неопределённый срок, сославшись на угрозу национальной безопасности.

Мне почему-то кажется, что вашингтонские кураторы подталкивают Порошенко ко второму варианту.

А вот решится ли он на такой безумный шаг или нет, мы увидим уже в ближайшее время…

старший лейтенант,Днепропетровск

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх