На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Ведущие и ведомые

В мире есть народы ведущие и ведомые. Ведущих единицы, ведомых большинство. Ведь мироустройство – это зеркальное отражение сообщества людей.

Как и в любом сообществе лидеров единицы, все остальные – «массы».

Одним из основных признаков ведущей, великой нации, на мой взгляд, является то, что великая нация всегда встает после падения, ведомая – никогда.

Ведущую нацию можно временно прогнуть, но невозможно поставить на колени, ведомая - будет стоять на коленях всегда.

Всегда будет искать себе нового господина, заискивать перед ним и стараться при этом побольнее лягнуть господина прежнего. 
   

     Украина, одна из немногих республик бывшего СССР, которая так и не смогла реализоваться как успешное государство.

Занимая архиважное стратегическое и геополитическое положение в центре Европы, Украина, равная Франции по площади и численности населения, имевшая развитую экономику, инфраструктуру и образованное население, могла бы стать если не процветающей, то вполне благополучной страной.

Играя на интересах Запада и Востока, Украина могла бы обеспечить себе такие выгодные условия развития, каким позавидовала бы любая европейская страна.

Однако этого не произошло.

Украинцы почему-то решили, что они живут на берегах Миссисипи, а не Днепра, Украина граничит с Калифорнией, а не с Россией и Европой. Украинцы промайданили и «проскакали» Батькивщину («хто не скаче – той москаль»), бунтуя и выбирая всякий раз своими лидерами национал предателей.

Демократия как-никак.

А ведь главный признак демократии, о котором почему-то все забывают, это тот, когда рабы добровольно выбирают сами себе господ.

При этом украинцам почему-то и в голову не приходит, что господ им готовит главный в мире заокеанский «демократ» и закадычный друг - США. 
  

     Украинцы - ведомая нация.

Украинцы никогда не имели независимости, самостоятельности и государственности.

И никогда не будут иметь.

Попытки некоторых сильных исторических личностей создать государственность Украины заканчивались крахом.

Украинцы всегда будут искать себе хозяина.

Обвинять их в этом бессмысленно, это полностью соответствует их менталитету.

А выбор хозяина зависит не от народа, а от правящей элиты, которой малоинтересна судьба и будущее этого народа.

Элиту интересует собственная судьба и собственное будущее, и ей плевать на народ.

Поэтому украинцев и уложили под америкосов. Уложили евреи, которые стали элитой Украины в период становления ее государственности. При активном вмешательстве и поддержке американо-израильского и мирового еврейства

Евреи сами себя назначили народом «избранным богом», правда «землю обетованную», государство Израиль им почему-то дал не их еврейский бог, а организовал безбожник и антисемит товарищ Сталин в 1948г.

Гримасы провидения!

Евреи, согласно заветам сионских мудрецов, призваны управлять миром, и всегда появляются там, где нестабильность, хаос и раздрай. Правда, истории неизвестны случаи, когда евреи не то чтобы попытались управлять мусульманскими народами, но даже решились бы подумать об этом. Мгновенное обрезание головы! И фамилии не спросят. И никакой бог не поможет. А вот управлять народами христианского мира, они пытаются постоянно.

Однако и здесь попытки охомутать и оседлать ведущие европейские нации закончились для евреев трагически - холокостом в Германии и репрессиями в СССР.

Где же их бог? А он, раздумчиво почесав чуть пониже поясницы, поручил евреям прибрать к рукам Украину и, по возможности, попытаться порулить другими ведомыми народами.                                                                            
     Возможно какая-то номинальная государственность остатков Украины конечно же будет, по образу и значимости схожая с государственностью «великих прибалтийских держав», но не более.

     Интересная закономерность: одни новые искусственные государственные образования, такие как Грузия, Молдавия, а теперь уже и Украина, которые «дружили» с америкосами против России, потерпели крах. И политический, и экономический, и территориальный, и военный. Другие же – Казахстан, Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Белоруссия, которые проводили гибкую внешнюю политику по принципу «и вашим, и нашим» состоялись как относительно независимые и благополучные государства.

     К слову сказать, массовое проникновение евреев в государственные структуры и экономику США, свидетельствует только об одном: американцы никогда не были и не будут ведущей нацией. Сброд без роду и племени, которому всего-то 250 лет отроду, в принципе не может быть нацией и история это докажет.

Требуется время. То ведущее положение в мире, которое обрели америкосы сейчас, вовсе не заслуга этого сброда, а стечение обстоятельств. Исторических – две мировые войны отбросили развитые страны на несколько десятилетий назад в экономическом развитии, а америкосам дали возможность нажиться на бедах воевавших народов. Географических –америкосов в то время невозможно было достать за океаном.

Миграционных – разбогатев за счет ограбления других народов, америкосы смогли перекупить чужие умы и таланты.

Сейчас америкосы впереди, на боевом коне, но наступит время, когда им придется пересесть на ишака и плестись сзади. История расставит все на свои места.

Начало процесса «расставления» можно наблюдать уже сейчас.

АВТОР Вячеслав Проценко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх