На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...
  • Пульхерия Djem
    Он просто настоящий русский аристократ.Пётр Толстой: нам...

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ УВЕРЕН, ЧТО ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЕГО «ДАВИТЬ".

Андрей Макаревич уверен, что Путин принял решение его «давить»

 7 НОЯБРЯ 2014
*** 
 

Вчера популярный музыкант Андрей Макаревич сообщил во время радиоинтервью, что морально готов покинуть Россию, хотя очень не хочет, чтобы это произошло. Опальный музыкант уверен, что ему удастся выжить где угодно, и он даже знает, чем будет заниматься:

… я выживу где угодно и, наверное, придумаю себе какое-то занятие. Буду играть музыку и писать книжки.

Макаревич подчеркнул, что уехать в другую страну он решится только в том случае, если вРоссии ему «окончательно перекроют кислород». Музыкант надеется, что такого не произойдёт.

Музыкант в беседе с журналистами сообщил, что по поводу недавнего выступления на Украине его оклеветали. Макаревич уверен, что лично глава РФ отдал распоряжение притеснять главного машиниста:

А я думаю, что там произошло следующее. Откуда это бешенство. Пришел кто-то из близких, не буду называть фамилии и сказал: Владимир Владимирович, а значит, что Макаревич не просто поехал к солдатам украинским, а там еще ваше чучело жгли, он танцевал вокруг. И Путин сказал: конечно, давить надо. Естественно, что же. 

 Во время интервью артист старался не касаться темы Крыма и Украины. Зато высказал опасения о том, что российский президент может совершить непоправимую ошибку.

Именно это сегодня больше всего тревожит Андрея Макаревича:

...Я очень боюсь одной вещи. Что наш президент в какой-то момент может почувствовать себя окончательно загнанным в угол, и совершить еще одну ошибку неисправимую, за которую расплачиваться будет все человечество. Вот это меня сильно пугает.

 

Фото: vk
Источник:http://starandstar.ru/andrey-makarevich-uveren-chto-putin-prinyal-reshenie-ego-davit.html

Картина дня

наверх