На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    П.Толстой - буржуазный националист. И это плохо. Вспоминаем 1916 год...Пётр Толстой: нам...
  • Сергей Догадин
    А кто назначает этих кравцовых? Не правительство ли с думой?Не принимать дете...
  • Tania Еременко
    Нет, Пугалкина - не выжившая из ума старуха - эта любительница голубых мальчиков и больших денег, просто негодяйка и ...Это даже не дно.....

На Радио-Вести(украина) очередная зрада: в номинации лучший президент побеждает "тиран" Янукович

Зрада к нам приходит, зрада к нам приходит!

Украинское Радио Вести решило провести масштабный интернет опрос "Лучшие за 25 лет независимости". Опрос проводится по разным категориям, ну там.. певуны, писатели, врачи, спортсмены. Ещё одна из категорий - "Лучший президент". С голосованием в этой категории и связана наше сегодняшняя зрада.

В тот момент, когда писался этот короткий очерк кровавый тиран и диктатор Янукович почти в два раза обгонял по популярности кого, как вы думаете?... Правильно! Следующего президента Украины(есть и такой вариант). То есть популярность даже того человека, который президентом ещё не был(а стало быть не мог заслужить упрёки граждан, по определению), всё равно в 2 раза ниже, чем популярность кровавого диктатора...

Про остальных президентов я уже не говорю. Их рейтинги в данном голосовании сведут руководителя любого избирательного штаба в почётную седину и профессиональный алкоголизм.

Следует сказать, что Радио-Вести - это не какая-то сепарско-москальская "малина", в которой антиукраинские идеи всходят под чутким наблюдением руководства. Это обычное украинское СМИ(если в Незалежной ещё остались СМИ как таковые). Новости про злых сепаров и подлых русских, про великих украинцев и поддержку Запада. Всё как обычно. Это СМИ не колеблется, а если и колеблется, то только вместе с генеральной линией партии. 

Вот тут можно узреть сие фиаско(буржуйское название ЗРАДЫ) обновлённой украинской державы:

ССЫЛКА НА ВЫШЕОПИСАННУЮ ЗРАДУ  

Там выбираем иконку с БУЛАВОЙ, и смотрим. Если на минуту, в душе'  почувствовать себя украинцем(дольше не нужно, а то слетит крыша) - то можно ещё и проголосовать, благо регистрации голосование не требует.

Короче наблюдаем за явлением всеобъемлющей перманентной зрады, которая разворачивается на наших глазах в соседней Незалежной.

 

В комментариях, сегодня, предлагаем необычное, а именно: написать Ваши пожелания адекватным жителям Украины, которые, волею судеб, оказались в "интересном" государстве.

П.С.

Восточная мудрость: "Лучший способ показать что статья понравилась - нажать  + ".

 

p.s.

Янек = 67%
а дальше так:


Будущий
16%

Леонид Кучма
8%

Петр Порошенко
3%

Виктор Ющенко
1%

Леонид Кравчук
1%

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх