На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Оливия Никтова
    Интересно кем он командует..армией в 2000 тыс чел.??)))  ну на его роже уже страх написан..но хорохорится..,,,населен...Эстония ударит по...
  • Юрий Золотарев
    Убеждён, шо на месте КАЖДОГО шеврона (на бандеро-каске) в виде жовтно-блакитного прапора должна сиять ДЫРКА от пули н...Могилизацию может...
  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...

В кругу первом, Солженицына. Ода предателям.

Генерал Карбышев, Зоя Космодемьянская, Николай Гастелло и другие наши великие герои, о них должен знать каждый школьник, каждый студент.

Но почему то в школах проходят такого автора, как Александр Исаевич Солженицын.

Давайте мы с вами откроем самый знаменитый роман, по которому был снят одноименный сериал "В кругу первом".

Сюжет романа, заключается в том, что некий дипломат узнав, о разработках атомной бомбы в СССР, немедленно бежит звонить в американское посольство.

Ребята это вообще нормально? Что должны почерпнуть наши школьники, что предавать Родину это нормально! Типа о класс, еще и сериал снимут. Мало того, еще и сериал по данной книге снимали. Вы вообще понимаете, что в книге происходит? После страшной войны, где СССР понес самые тяжелые потери, вся страна в руинах, тысячи городов стерты в пыль. И в этих трудных условиях, СССР пытается догнать американцев в сфере атомной бомбы.

Это вопрос выживания, так как США продемонстрировало на Японии, как может применять атомную бомбу. города Хиросимо и Нагасаки тому свидетели.

Но какой-то дипломат из-за своих личных побуждений и убеждений, решил настучать американцам, подставив свою РОДНУЮ СТРАНУ!! Он предатель, и пока вся страна от детей и женщин работают по 16 часов, недоедая, зачастую голодая. Он живя в шикарной московской квартире, на полном гос обеспечении, с жиру он решил поиграть в благородного!

В книге потом, описано, как злобные НКВДэшники ищут нашего героя, по записанному голосу, когда тот звонил в американское посольство. Типа смотрите , как режим душит людей!

Ау, что в головах? Сотрудники спецслужб исполняют свой долг, они должны выявить предателя, иуду! Который предал присягу, долг, своих родителей и тем раньше они его найдут тем лучше для страны!

Все смешалось в "датском" королевстве, белое стало черным, а черное белым. Книгу, где воспеваются предатели изучают в школе, а "Подвиг Маресьева" наоборот убрали из программы! У нас целый пласт героев Великой Отечественной Войны, снимайте про них фильмы и сериалы. Но нет, лучше давайте мы потратим миллионы, на сагу про предателя!

Зачем это делается?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх