На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...
  • Николай Чусовский
    P.S. И ещё о программах. В программах КПРФ и ЛДПР я могу быть уверен в какой-то степени. А вот Даванков. Кроме общих ...ЦИК обработал бол...
  • Николай Чусовский
    И второе: хоть он и самовыдвиженец , он фактически инициатор создания партии "Единая Россия" и фактически её представ...ЦИК обработал бол...

Так наказываются трусость, шкурничество и предательство...

автор Олег Боровских

***



1) Николай Азаров у себя в Фейсбуке опубликовал заметку следующего содержания:

Подарок от страны-«агрессора»
Недавно руководитель «Нафтогаза» привел данные о том, что Россия перечислила Украине $3 млрд. в 2017 г. в качестве оплаты за транзит газа. Задумайтесь те, кто беспрерывно кричит об «агрессии России».
Страна-«агрессор» перечислила в 2017 г. больше, чем все кредиты МВФ, помощь ЕС и другие кредиты вместе взятые, и это при том, что Киев упорно отказывается возвращать те же $3 млрд. кредита, предоставленные Россией.
Удивительные вещи – страна-«агрессор» перечисляет своему «врагу» громадные деньги. Согласитесь, что здесь что-то не так.



Знаете, существует такой анекдот: садист и гомосек, сели играть в карты. Под интерес. С таким условием - выигравший делает с проигравшим всё что захочет.
В первый раз выиграл гомосек.
"Ну - говорит садисту - пошли..." Завёл его в сарай, где на верстаке стояли тиски. Зажимает садисту член в тиски, дабы тот не мог дёргаться, вынимает рукоятку - и натягивает садиста в задницу...
Сели играть во второй раз. И садист выиграл.
Повёл гомосека в сарай, зажал ему член в тиски, вынул рукоятку... потом достаёт из хлама старую, ржавую, тупую пилу. Подходит к гомосеку...
Гомосек смотрит на него с ужасом: "Ты чо - собираешься мне член пилить???!!!.."
- Нет, пилить будешь ты сам. Я пошёл сарай поджигать..."

Так вот - мне некоторые скорбные на голову адепты ХПП иногда пишут: "Ты что же это - предлагаешь нам платить и каяться???!!!.."
Нет, беспокойные вы наши - как раз такие как я (и такие как уважаемый мной Игорь Стрелков), до последнего призывали к решительности, предупреждая что в противном случае, последствия для Кремля будут плачевными.
Платить и каяться будете вы сами. А если ещё точнее - вы УЖЕ плАтите и каетесь. А в дальнейшем - будете платить и каяться ещё больше.
Причём, это не только, и не столько деньги за транзит газа. Россия, в результате санкций и контрсанкций (а также в результате собственной абсолютно идиотской, дилетантской экономической политики) уже несёт убытки, вполне сопоставимые с самыми жестокими репарациями.

И даже на таких как мало уважаемый мной Гозман, или на людей типа Навального - не надо показывать пальцем, в ужасе сообщая, что эти христопродавцы могут, если им когда-нибудь повезёт прийти к власти, вернуть Крым Украине.
Как раз насчёт этих людей, я не знаю - что у них там в головах.
Крым отдадите вы сами - если вас по-настоящему, как следует прижмут.
Я бы его не отдал. И Донбасс бы не отдал.
А вы (повторюсь - если вас прижмут как следует), отдадите.
Не бандеровцы конечно прижмут, а Запад...

Видите вверху картину художника Иванова?

Называется она: "Баскаки".

И повествует о тех временах, когда русские князья, которые, в принципе, вполне могли бы, буквально в любой момент, объединиться и разгромить врагов - в результате своей шкурной, идиотской, предательской политики, вынуждены были пресмыкаться перед монголо-татарами. И принуждали пресмыкаться свой народ.
Они очень боялись создания единого, сильного, русского мира - и поэтому 240 лет ползали на коленях перед миром татарским.
Ничего не напоминает?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх