На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

У Путина 40 000 000 000. Доказано!

В Калининграде опубликовали доказательства существования 40 миллиардов Владимира Путина

Художница из Калининграда, выложила в социальных сетях единственное, на ее взгляд, доказательство существования 40 миллиардов принадлежащих, как утверждает телеканал BBC, президенту Владимиру Путину.

Этим доказательством оказалась купюра номиналом в 40 миллиардов долларов, нарисованная на футболке.

Девушка предлагает покупателям приобрести футболку, а собранные средства обещает отправить в фонд «40 миллиардов Путина», деньги из которого будут потрачены на лечение от психических расстройств западных политиков и журналистов BBC.

 

По мнению 21-летней Елизаветы, президент Путин за свою карьеру совершил столько исторических деяний, что до конца своих дней, как живая икона будет под прицелами телекамер и каждая его покупка, как и каждый шаг будут тщательно отслеживаться, даже тогда, когда он сложит с себя полномочия.

В связи с этим художница считает, что главным богатством Путина является его народ, а не деньги, которых в мире президента нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх