На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

Рамзан Кадыров: Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на заявления ряда депутатов Верховной рады Украины (ВРУ) о том, что они поддерживают террористическую атаку на Грозный 4 декабря. Напомним, что наибольшую поддержку террористам, атаковавшим Грозный, высказали такие новоиспечённые украинские законодатели как Юрий Береза, Игорь Мосийчук и Андрей Левус, собирающиеся объединяться в группу «укроп» (украинская оппозиция).

Глава Чечни отдал распоряжение о доставке в ЧР украинских депутатов, высказывавшихся в поддержку террористической атаки на Грозный


Рамзан Кадыров на своей страничке в Инстаграм оставил запись по поводу заявлений украинских депутатов:

Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука.

Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам.

Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе.

Сейчас никаких сомнений не осталось.

В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном.

По последним данным, в Грозном при атаке боевиков погибли именно 14 представителей правоохранительных органов, среди которых и родственник главы ЧР 22-летний Умар Кадыров. Первоначально сообщалось о гибели 10 сотрудников сил правопорядка.

Рамзан Кадыров:

Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается.

Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!

Мне очень жаль братский украинский народ, к которому отношусь с глубокой симпатией. Ваши так называемые лидеры ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам определённые должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе.

Надо гнать таких самозванцев в три шеи.

Нет у вас более роднее народа, чем русский и, конечно, чеченский. Не позволяйте политиканам обмануть себя. Нам жить вместе, в мире и согласии!

На заявления Кадырова на своей странице в Фейсбук ответил Мосийчук в привычном для себя ключе:

Путинский скоморох, убийца собственного отца, кремлёвский предатель которого давно проклял свободолюбивый чеченский народ Рамзан Кадыров решился угрожать похищением мне и ещё двум народным депутатам Украины Андрею Левусу и Юрию Березе за публичные высказывания в поддержку чеченских повстанцев.(...)

Призываю жителей Киева и гостей столицы собраться сегодня в субботу 6 декабря в 16.00 на нашем Майдане под стелой Независимости и создать общественное объединение "Общество поддержки воюющих народов Кавказа". Этим украинское общество выразит прямую поддержку кавказским моджахедам, которые с оружием в руках борются за свою свободу в Дагестане и Ичкерии. За нашу и вашу свободу!!!



Видимо, Мосийчук решил, что он реально бессмертный...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх