На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Сегодняшняя война с бандеровщиной на Украине - результат того, что хрущев выпустил всю мразь из тюрем и лагерей без о...Неизвестные факты...
  • Валентина Мироненко
    Б...ть стеснительный какой с ножом в кармане. Пусть получит то, что совершилОтец мигранта-мил...
  • Валерий Светлый
    Хрущ был предатель и об этом надо помнитьНеизвестные факты...

КТО МЫ – БРАТЬЯ ИЛИ ВРАГИ?

В сети много постов об Украине, России, Белоруссии, об сложившихся взаимоотношениях. У меня один вопрос, что мы делим? Страну? Не важно, что в историческом смысле существовало раньше: Киевская Русь, Малороссия, Великороссия, Белоруссия.

Мы все братья, по крови. Хотя у каждого своя вера, традиции, даже язык.

Но мы все же - БРАТЬЯ.  

О триединстве русских, украинцев, белорусов говорили давно. Да, со временем, после распада союза, каждый пошел своим путем.

Кому-то удалось создать крепкое государство, кто-то всегда считал себя первым и лучшим, кому-то не удалось сохранить даже то, что было.

Но главное не в это, а в том, что мы потерями связь друг с другом, ту кровную единую связь.

Кто-то скажет, что три народа были друзьями, взаимно помогали друг другу. Но если честно, где-то на ветке развития трех государств пошло что-то не так.  

На данный момент Россия считает себя старшим братом, и диктует свои правила игры.

Украина, как нерадивый младший брат, делает вид обиженного и оскорбленного.

Белоруссия как средний брат, самый здравомыслящий, делает попытки померить братьев.

Почему считаю Белоруссию средним и разумным братом? Да потому, что белорусы были в обоих статусах и сделали правильные выводы.

Нужно идти своим путем, да слушать советы, но делать так, как лучше твоему народу. Александр Григорьевич Лукашенко, именно тот президент, который нужен стране.

Может кого-то и обижу, но скажу, если бы Александр Григорьевич Лукашенко был президентом Украины, то действительно был бы порядок, и никакой войны с раздиранием страны не было.

Да сейчас у всех сносит «крышу», но чтобы не говорили, президент Белоруссии самый адекватный.  

В прочем, у каждого свое мнение по поводу братских народов и отношений между ними. 

Картина дня

наверх