На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...
  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...

Вот знаете, за что я очень не уважаю любителей совка?

(КАЖДОЕ МНЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ хотя бы...

 

Вот знаете, за что я очень не уважаю любителей совка? А за что, что все они поголовно - пиз@аболы. Уж извините, но культурнее слова подобрать не удалось. И никаких там вот этих толерантных «большинство из них» или «пожалуй что все». Нет. Именно все.

Если человек раскрывает рот и рассказывает вам, про то, какая в совке была наука, медицина, образование, мороженое и вот эти ещё булочки по двадцать две копейки – он пиз@абол.
Почему? А потому что – где всё это? Кто вам не даёт делать самое вкусное в мире мороженное и самую лучшую медицину?
Президент? Не может быть! Правительство? Тоже нет. У них никакого конфликта с президентом не наблюдается. Депутаты? Да любой депутат, покажи ему герб советского союза и тихонечко напой «Вихри враждебные веют над нами» разрыдается от умиления и полезет к тебе целоваться. По братски, разумеется. Ничего такого, никакой европейской содомии. Боже сбавь!
Кто ещё? Милиция? Церковь? Старший по подъезду? Соседи? Кто блять не даёт делать лучшую в мире науку и печь самые вкусные булочки по двадцать две копейки? Вся страна в едином порыве стонет в ностальгической истоме и вспоминает как было вкусно посасывать «тот самый» петушок на палочке, запивая не менее «тем самым» лимонадом «Буратино» - а сосём и запиваем в итоге совершенно другое и абсолютно иным.
Почитаешь интернет – масса умных, веских доказательств тому, что в СССР было так хорошо и вкусно, что пальчики оближешь. И себе и ещё кому-нибудь, чего уж там. Опять же – строго по-советски оближешь, без озорства и развратных действий. Прямо целые научные труды пишут люди, доказывая, какой совок был могучий, мудрый и щедрый.
Ну хорошо! Отлично! Пусть так! Пусть был порядок, чистота на улицах и в душах, колбаса из мяса и конфеты без химии. Сейчас то где всё это? Вас же миллионы, подвывающих, стонущих и ностальгически хлюпающих на всё это былое величие. Почему вы не делаете ничего из того, на что столь яростно мастурбируете?

Где мороженое? Где Гагарин? Где булочки по двадцать две копейки? Нету.
А почему нету? А потому что – пиз@аболы. И нет к вам уважения.
Идите лучше в танки шпильте со школотой, это у вас отлично получается. Лучше всего. Доклад окончен.

Картина дня

наверх